В Москве госпитализировали Александра Панкратова-Черного » «Новости Дня»
Oldridge
Опубликовано: 12:30, 06 июня 2019
Интересно / Все новости

В Москве госпитализировали Александра Панкратова-Черного

Актер в настоящее время находится в одной из больниц города. Он почувствовал себя плохо утром 6 июня.
В Москве госпитализировали Александра Панкратова-Черного
Актер был экстренно госпитализирован, прибыв в больницу на карете скорой помощи

Актер в настоящее время находится в одной из больниц города. Он почувствовал себя плохо утром 6 июня.

В Москве в России утром 6 июня был экстренно госпитализирован известный российский и советский актер Александр Панкратов-Черный. Актер в настоящее время в тяжелом состоянии. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

По информации канала, актер почувствовал себя плохо, после чего у него случился обморок. Ему была срочно вызвана скорая помощь, на которой его доставили в больницу.

Также есть информация о том, что Панкратов-Черный продолжает оставаться без сознания, а его давление упало до критического минимума.

Ранее сообщалось, что на фото сняли лечащегося от алкоголизма актера Кита Харингтона, сыгравшего в Игре престолов.


Актер был экстренно госпитализирован, прибыв в больницу на карете скорой помощи Актер в настоящее время находится в одной из больниц города. Он почувствовал себя плохо утром 6 июня. В Москве в России утром 6 июня был экстренно госпитализирован известный российский и советский актер Александр Панкратов-Черный. Актер в настоящее время в тяжелом состоянии. Об этом пишет Telegram-канал Mash. По информации канала, актер почувствовал себя плохо, после чего у него случился обморок. Ему была срочно вызвана скорая помощь, на которой его доставили в больницу. Также есть информация о том, что Панкратов-Черный продолжает оставаться без сознания, а его давление упало до критического минимума. Ранее сообщалось, что на фото сняли лечащегося от алкоголизма актера Кита Харингтона, сыгравшего в Игре престолов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика