Синоптики предупредили об аномальной жаре в ближайшие сутки » «Новости Дня»
Farmer
Опубликовано: 16:37, 11 июня 2019
Интересно / Все новости

Синоптики предупредили об аномальной жаре в ближайшие сутки

В Украине в ближайшие сутки будет максимальная для этого месяца жара. Ожидается до +34 градусов.
Синоптики предупредили об аномальной жаре в ближайшие сутки
Украинцев предупредили о жаре

В Украине в ближайшие сутки будет максимальная для этого месяца жара. Ожидается до +34 градусов.

В Украине в ближайшие сутки 12 июня в поле повышенного атмосферного давления ожидается преимущественно сухая погода, будет жарко – с максимальной температурой воздуха, характерной для середины июня, сообщает Укргидрометцентр.

Осадки не ожидаются, лишь на Закарпатье и Прикарпатье во второй половине дня кое-где кратковременный дождь и гроза. Ветер преимущественно северо-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью 16-21°, на побережье морей 20-25°, на крайнем западе и востоке страны местами 13-15°; днем 29-34°, в Карпатах 18-23°.

В Киеве 12 июня будет сухо и жарко: температура ночью около 20°, днем 31-33°. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 12 июня самая высокая температура днем была 34,0° в 2010 году, самая низкая ночью 5,2° в 1950 году.

Ранее сообщалось, что в Киеве из-за жары ограничили въезд фур. Ограничение дорожного движения для большегрузного транспорта в столице вводится с 12:00 до 18:00.

Погода на неделю: жара за 30, на западе грозы

 


Украинцев предупредили о жаре В Украине в ближайшие сутки будет максимальная для этого месяца жара. Ожидается до 34 градусов. В Украине в ближайшие сутки 12 июня в поле повышенного атмосферного давления ожидается преимущественно сухая погода, будет жарко – с максимальной температурой воздуха, характерной для середины июня, сообщает Укргидрометцентр. Осадки не ожидаются, лишь на Закарпатье и Прикарпатье во второй половине дня кое-где кратковременный дождь и гроза. Ветер преимущественно северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 16-21°, на побережье морей 20-25°, на крайнем западе и востоке страны местами 13-15°; днем 29-34°, в Карпатах 18-23°. В Киеве 12 июня будет сухо и жарко: температура ночью около 20°, днем 31-33°. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 12 июня самая высокая температура днем была 34,0° в 2010 году, самая низкая ночью 5,2° в 1950 году. Ранее сообщалось, что в Киеве из-за жары ограничили въезд фур. Ограничение дорожного движения для большегрузного транспорта в столице вводится с 12:00 до 18:00. Погода на неделю: жара за 30, на западе грозы

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика