Украина вышла в финал ЧМ по футболу U20 » «Новости Дня»
Dean
Опубликовано: 20:46, 11 июня 2019
Интересно / Все новости

Украина вышла в финал ЧМ по футболу U20

Сборная Украины вышла в финал чемпионата мира по футболу среди молодежных команд, который проходит в Польше.
Сборная Украины в финале молодежного ЧМ

Сборная Украины переиграла сборную Италии со счетом 1:0 и вышла в финал молодежного чемпионата мира.

Чемпионат приходит в соседней Польше, игра состоялась в Гдыне.

Новости Дня провел онлайн трансляцию поединка Италия - Украина.

EPA

У украинцев гол забил Сергей Булеца. Во втором тайме наша сборная осталась в меньшинстве после удаления Попова. На последних минутах матча итальянцам удалось забить гол в ворота украинцев, но арбитр отменил взятие ворот после просмотра видеоповтора.

Финальный матч сосится 15 июня. Соперниками украинцев будет победитель матча между Южной Кореей и Эквадором.

Сборная Украины в финале молодежного ЧМ Сборная Украины вышла в финал чемпионата мира по футболу среди молодежных команд, который проходит в Польше. Сборная Украины переиграла сборную Италии со счетом 1:0 и вышла в финал молодежного чемпионата мира. Чемпионат приходит в соседней Польше, игра состоялась в Гдыне. Новости Дня провел онлайн трансляцию поединка Италия - Украина. EPA У украинцев гол забил Сергей Булеца. Во втором тайме наша сборная осталась в меньшинстве после удаления Попова. На последних минутах матча итальянцам удалось забить гол в ворота украинцев, но арбитр отменил взятие ворот после просмотра видеоповтора. Финальный матч сосится 15 июня. Соперниками украинцев будет победитель матча между Южной Кореей и Эквадором.