Зеленский и Аваков открыли центр разминирования в Мариуполе » «Новости Дня»
Ангелина
Опубликовано: 20:45, 15 июня 2019
Интересно / Все новости

Зеленский и Аваков открыли центр разминирования в Мариуполе

Центр будет выполнять разминирование на суше и на море. Там работают 47 спасателей-пиротехников, и есть все необходимое техническое обеспечение.
Зеленский и Аваков открыли центр разминирования в Мариуполе
Зеленский на открытии центра разминирования в Мариуполе

Центр будет выполнять разминирование на суше и на море. Там работают 47 спасателей-пиротехников, и есть все необходимое техническое обеспечение.

Президент Владимир Зеленский и министр внутренних дел Арсен Аваков открыли в Мариуполе центр разминирования Государственной службы чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщается на сайте МВД в субботу, 15 июня.


Центр будет выполнять комплексные задачи на море и суше по пиротехническим работам и подводному разминированию.

"Я хочу поздравить всю Украину с открытием Центра разминирования. Мы все хотим, чтобы эта война закончилась. На вас лежит огромная ответственность - разминировать тысячи гектаров освобожденной территории Украины. Мы благодарим вас за то, что вы защищаете наше государство", - сказал Зеленский работникам ГСЧС.

Аваков отметил, что вскоре Донбасс должны усилить вертолетным отрядом.

В центре несут боевое дежурство 47 спасателей-пиротехников. Центр обеспечен специальным оборудованием для проведения пиротехнических работ.

Напомним, что ранее Арсен Аваков отказался увольнятся вопреки протестам после убийства полицейскими ребенка в Переяславе-Хмельницком.


Зеленский на открытии центра разминирования в Мариуполе Центр будет выполнять разминирование на суше и на море. Там работают 47 спасателей-пиротехников, и есть все необходимое техническое обеспечение. Президент Владимир Зеленский и министр внутренних дел Арсен Аваков открыли в Мариуполе центр разминирования Государственной службы чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщается на сайте МВД в субботу, 15 июня. Центр будет выполнять комплексные задачи на море и суше по пиротехническим работам и подводному разминированию. "Я хочу поздравить всю Украину с открытием Центра разминирования. Мы все хотим, чтобы эта война закончилась. На вас лежит огромная ответственность - разминировать тысячи гектаров освобожденной территории Украины. Мы благодарим вас за то, что вы защищаете наше государство", - сказал Зеленский работникам ГСЧС. Аваков отметил, что вскоре Донбасс должны усилить вертолетным отрядом. В центре несут боевое дежурство 47 спасателей-пиротехников. Центр обеспечен специальным оборудованием для проведения пиротехнических работ. Напомним, что ранее Арсен Аваков отказался увольнятся вопреки протестам после убийства полицейскими ребенка в Переяславе-Хмельницком.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика