В Харькове женщина упала с крыши троллейбуса » «Новости Дня»
Brown
Опубликовано: 00:24, 18 июня 2019
Интересно / Все новости

В Харькове женщина упала с крыши троллейбуса

Женщина-водитель троллейбуса во время ремонта дуг по неосторожности упала с крыши. Пострадавшую увезли в больницу.
В Харькове женщина упала с крыши троллейбуса
Инцидент произошел в районе Коммунального рынка

Женщина-водитель троллейбуса во время ремонта дуг по неосторожности упала с крыши. Пострадавшую увезли в больницу.

В Харькове женщина упала с крыши троллейбуса и была госпитализирована. Об этом сообщает региональный Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в понедельник, 17 июня.

Инцидент произошел около 13:00 в районе Коммунального рынка. Медики прибыли на место через две минуты и выяснили, что 33-летняя женщина-водитель троллейбуса во время ремонта дуг по неосторожности упала с крыши.

Пострадавшей оказали помощь на месте, после чего она была госпитализирована.

Ранее в Киеве подрались водители троллейбуса и маршрутки. Причиной конфликта стало "подрезание" на дороге, после которого водители устроили гонки с пассажирами в салоне.

Также сообщалось, что в Днепре водителю троллейбуса стало плохо, и он потерял управление над транспортным средством. В результате машина с пассажирами покатилась с моста.


Инцидент произошел в районе Коммунального рынка Женщина-водитель троллейбуса во время ремонта дуг по неосторожности упала с крыши. Пострадавшую увезли в больницу. В Харькове женщина упала с крыши троллейбуса и была госпитализирована. Об этом сообщает региональный Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в понедельник, 17 июня. Инцидент произошел около 13:00 в районе Коммунального рынка. Медики прибыли на место через две минуты и выяснили, что 33-летняя женщина-водитель троллейбуса во время ремонта дуг по неосторожности упала с крыши. Пострадавшей оказали помощь на месте, после чего она была госпитализирована. Ранее в Киеве подрались водители троллейбуса и маршрутки. Причиной конфликта стало "подрезание" на дороге, после которого водители устроили гонки с пассажирами в салоне. Также сообщалось, что в Днепре водителю троллейбуса стало плохо, и он потерял управление над транспортным средством. В результате машина с пассажирами покатилась с моста.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика