"Королева Серсея" недовольна своей смертью в финале Игры престолов » «Новости Дня»
Thomson
Опубликовано: 04:46, 18 июня 2019
Интересно / Все новости

"Королева Серсея" недовольна своей смертью в финале Игры престолов

Лена Хиди подчеркнула, что не ожидала такой участи для своего персонажа. При этом она согласилась, что создатели сериала не могли угодить всем.
"Королева Серсея" недовольна своей смертью в финале Игры престолов

Лена Хиди подчеркнула, что не ожидала такой участи для своего персонажа. При этом она согласилась, что создатели сериала не могли угодить всем.

  Английской актрисе Лене Хиди не понравилась смерть ее персонажа – королевы Серсеи Ланнистер – в финале сериала пишет The Guardian.

"Если мы когда-нибудь выпьем с Дэвидом Бениоффом и Дэниелом Вайсом (создатели сериала – ред.), то я им скажу, что хотела лучшей смерти для Серсеи", – подчеркнула актриса.


Напомним, в предпоследней серии финального сезона Игры престолов королева Серсея и ее брат-любовник Джейми Ланнистер (Николай Костер-Вальдау) погибают под обломками замка Королевской Гавани.   Хиди отметила, что каждый актер думал о том, как погибнет его персонаж.   "Я была немного шокирована, когда Серсею постигла именно такая участь. Думаю, что создатели просто не могли угодить всем", – заявила она.   Как указывает издание, у Хиди после завершения сериала не было такого стресса, как у ее коллеги Кита Харингтона (Джон Сноу), который лечился в реабилитационном центре от алкоголизма и депрессии.   "Мы все находимся в гигантской группе WhatsApp, в которой ежедневно накапливается куча сообщений. Это весело. Но все заканчивается, поэтому надо идти дальше", – заключила актриса.   Ранее сообщалось, что поклонники сериала потребовали переснять восьмой сезон киносаги.


Лена Хиди подчеркнула, что не ожидала такой участи для своего персонажа. При этом она согласилась, что создатели сериала не могли угодить всем. Английской актрисе Лене Хиди не понравилась смерть ее персонажа – королевы Серсеи Ланнистер – в финале сериала пишет The Guardian. "Если мы когда-нибудь выпьем с Дэвидом Бениоффом и Дэниелом Вайсом (создатели сериала – ред.), то я им скажу, что хотела лучшей смерти для Серсеи", – подчеркнула актриса. Напомним, в предпоследней серии финального сезона Игры престолов королева Серсея и ее брат-любовник Джейми Ланнистер (Николай Костер-Вальдау) погибают под обломками замка Королевской Гавани. Хиди отметила, что каждый актер думал о том, как погибнет его персонаж. "Я была немного шокирована, когда Серсею постигла именно такая участь. Думаю, что создатели просто не могли угодить всем", – заявила она. Как указывает издание, у Хиди после завершения сериала не было такого стресса, как у ее коллеги Кита Харингтона (Джон Сноу), который лечился в реабилитационном центре от алкоголизма и депрессии. "Мы все находимся в гигантской группе WhatsApp, в которой ежедневно накапливается куча сообщений. Это весело. Но все заканчивается, поэтому надо идти дальше", – заключила актриса. Ранее сообщалось, что поклонники сериала потребовали переснять восьмой сезон киносаги.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика