В США сошел с рельсов поезд с боеприпасами » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 08:02, 20 июня 2019
Интересно / Все новости

В США сошел с рельсов поезд с боеприпасами

Вагоны с взрывоопасными веществами при крушении не пострадали. Также нет жертв и раненых среди людей.
В США сошел с рельсов поезд с боеприпасами
Крушение поезда с оружием в Неваде

Вагоны с взрывоопасными веществами при крушении не пострадали. Также нет жертв и раненых среди людей.

  В американском штате Невада сошел с рельсов железнодорожный состав с опасными материалами и оружием. Об этом в среду, 19 июня, сообщил офис шерифа округа Элко.   По информации Union Pacific Railroad, инцидент произошел утром. Всего с рельсов сошло 22 вагона.    В первоначальном сообщении правоохранителей говорилось о разливе "опасного вещества", однако позже в полиции уточнили, что белый порошок, выброс которого наблюдали свидетели аварии, оказался оксидом алюминия.   По данным полиции, поезд вез нитрат аммония, гранаты, боеприпасы и стрелковое оружие. Вагоны с оружием находились в другом конце состава и не сошли с рельсов.    В целях безопасности на полтора часа было приостановлено движение наземного транспорта по участку автошоссе номер 80 близ Уэллса.   В результате происшествия никто не пострадал. Причины аварии состава устанавливают.   В Канаде сошел с рельсов поезд с химикатами   Ранее сообщалось, что в Ивано-Франковской области во время движения загорелся грузовой вагон поезда. 


Крушение поезда с оружием в Неваде Вагоны с взрывоопасными веществами при крушении не пострадали. Также нет жертв и раненых среди людей. В американском штате Невада сошел с рельсов железнодорожный состав с опасными материалами и оружием. Об этом в среду, 19 июня, сообщил офис шерифа округа Элко. По информации Union Pacific Railroad, инцидент произошел утром. Всего с рельсов сошло 22 вагона. В первоначальном сообщении правоохранителей говорилось о разливе "опасного вещества", однако позже в полиции уточнили, что белый порошок, выброс которого наблюдали свидетели аварии, оказался оксидом алюминия. По данным полиции, поезд вез нитрат аммония, гранаты, боеприпасы и стрелковое оружие. Вагоны с оружием находились в другом конце состава и не сошли с рельсов. В целях безопасности на полтора часа было приостановлено движение наземного транспорта по участку автошоссе номер 80 близ Уэллса. В результате происшествия никто не пострадал. Причины аварии состава устанавливают. В Канаде сошел с рельсов поезд с химикатами Ранее сообщалось, что в Ивано-Франковской области во время движения загорелся грузовой вагон поезда.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика