США отправят на Ближний Восток ракетный батальон » «Новости Дня»
Варвара
Опубликовано: 08:03, 20 июня 2019
Интересно / Все новости

США отправят на Ближний Восток ракетный батальон

Пентагон перебрасывает в регион около тысячи солдат и ЗРК Patriot в оборонительных целях.
США отправят на Ближний Восток ракетный батальон
ЗРК Patriot

Пентагон перебрасывает в регион около тысячи солдат и ЗРК Patriot в оборонительных целях.

Новый военный контингент, направляемый США на Ближний Восток, будет включать ракетный батальон Patriot, а также пилотируемые и беспилотные разведывательные самолеты и "другие средства сдерживания". Об этом заявила представитель Минобороны США в среду, 19 июня, сообщает Reuters.

"США не добиваются конфликта с Ираном, но мы способны и готовы защищать силы США и наши интересы в регионе", – отметила коммандер Ребекка Ребарич.

Напомним, 18 июня глава Пентагона Патрик Шанахан заявил, что США дополнительно отправят на Ближний Восток одну тысячу военных в связи с недавним нападением на танкеры в Оманском заливе.

Вероятность войны США и Ирана. Прогноз Stratfor


ЗРК Patriot Пентагон перебрасывает в регион около тысячи солдат и ЗРК Patriot в оборонительных целях. Новый военный контингент, направляемый США на Ближний Восток, будет включать ракетный батальон Patriot, а также пилотируемые и беспилотные разведывательные самолеты и "другие средства сдерживания". Об этом заявила представитель Минобороны США в среду, 19 июня, сообщает Reuters. "США не добиваются конфликта с Ираном, но мы способны и готовы защищать силы США и наши интересы в регионе", – отметила коммандер Ребекка Ребарич. Напомним, 18 июня глава Пентагона Патрик Шанахан заявил, что США дополнительно отправят на Ближний Восток одну тысячу военных в связи с недавним нападением на танкеры в Оманском заливе. Вероятность войны США и Ирана. Прогноз Stratfor

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика