Лобода взбудоражила Сеть "голым" фото с тюленем » «Новости Дня»
Анжела
Опубликовано: 16:26, 20 июня 2019
Интересно / Все новости

Лобода взбудоражила Сеть "голым" фото с тюленем

Полностью обнаженная девушка лежит на пляже рядом с тюленем так, что не видно ее лица, и не понятно Лобода это, или нет.
Лобода взбудоражила Сеть "голым" фото с тюленем
Светлана Лобода рассорила фанатов снимком с тюленем

Полностью обнаженная девушка лежит на пляже рядом с тюленем так, что не видно ее лица, и не понятно Лобода это, или нет.

Певица из Украины Светлана Лобода рассорила поклонник в необычным пляжным фото. Снимок появился на официальной странице звезды в Instagram.

На изображении снята полностью обнаженная девушка, лежащая на песке спиной кверху. Рядом с ней лежит тюлень.

В комментарии к фото Лобода написала, что ее команда готовится к стадиону в Нижнем Новгороде.

Подписчики звезды в комментариях разделились на три лагеря. Один спрашивают не Светлана ли на снимке, другие – уверенно утверждают, что это не певица. Трети – шутят, что тюлень на снимке – это они или их друзья.

Лобода второй раз кряду взбудоражила поклонников новыми снимками. Накануне Лобода показала фото своего пресса и "запутала" фанатов. Также сообщалось, что Лободу высмеяли в Сети за нелепый наряд.


Светлана Лобода рассорила фанатов снимком с тюленем Полностью обнаженная девушка лежит на пляже рядом с тюленем так, что не видно ее лица, и не понятно Лобода это, или нет. Певица из Украины Светлана Лобода рассорила поклонник в необычным пляжным фото. Снимок появился на официальной странице звезды в Instagram. На изображении снята полностью обнаженная девушка, лежащая на песке спиной кверху. Рядом с ней лежит тюлень. В комментарии к фото Лобода написала, что ее команда готовится к стадиону в Нижнем Новгороде. View this post on Instagram ?готовимся к стадиону

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика