В Украине зафиксировали новый антирекорд перегруза » «Новости Дня»
Wayne
Опубликовано: 12:21, 24 июня 2019
Интересно / Все новости

В Украине зафиксировали новый антирекорд перегруза

На габаритно-весовом комплексе в Одесской области на одной из фур измерительные приборы зафиксировали 202 тонны.
В Украине зафиксировали новый антирекорд перегруза
Фура перевозила 202 тонны груза при норме 40 тонн

На габаритно-весовом комплексе в Одесской области на одной из фур измерительные приборы зафиксировали 202 тонны.

В Одесской области зафиксировали новый рекорд Украины по перегрузу, сообщает издание Аutoconsulting.

На габаритно-весовом комплексе в Одесской области измерительные приборы зафиксировали 202 тонны. Такой вес зафиксировали на фуре, которая ехала из Одесской области в Ивано-Франковск.

Это абсолютный рекорд по перегрузу, зафиксированный на габаритно-весовом комплексе в Украине. Антирекорд прошлого года составлял 115 тонн.

Напомним, что украинские дороги рассчитаны на вес максимум в 40 тонн для седельных тягачей с полуприцепом, но случаи перевеса фиксируются почти каждый день.

Превышение допустимого веса оказывает разрушительное влияние на дорожное покрытие, особенно в летний период. 

Ранее под Одессой люди перекрыли трассу из-за того, что по ней ездят фуры с перегрузом, в результате - страдает дорожное покрытие.

Перевозчики заблокировали трассу Киев-Одесса


Фура перевозила 202 тонны груза при норме 40 тонн На габаритно-весовом комплексе в Одесской области на одной из фур измерительные приборы зафиксировали 202 тонны. В Одесской области зафиксировали новый рекорд Украины по перегрузу, сообщает издание Аutoconsulting. На габаритно-весовом комплексе в Одесской области измерительные приборы зафиксировали 202 тонны. Такой вес зафиксировали на фуре, которая ехала из Одесской области в Ивано-Франковск. Это абсолютный рекорд по перегрузу, зафиксированный на габаритно-весовом комплексе в Украине. Антирекорд прошлого года составлял 115 тонн. Напомним, что украинские дороги рассчитаны на вес максимум в 40 тонн для седельных тягачей с полуприцепом, но случаи перевеса фиксируются почти каждый день. Превышение допустимого веса оказывает разрушительное влияние на дорожное покрытие, особенно в летний период. Ранее под Одессой люди перекрыли трассу из-за того, что по ней ездят фуры с перегрузом, в результате - страдает дорожное покрытие. Перевозчики заблокировали трассу Киев-Одесса

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика