Пассажир рассказал о перехвате самолета истребителями над Словакией » «Новости Дня»
Baker
Опубликовано: 16:00, 24 июня 2019
Интересно / Все новости

Пассажир рассказал о перехвате самолета истребителями над Словакией

По словам мужчины, о том, что у воздушного судна были проблемы со связью, он узнал из СМИ.
Пассажир рассказал о перехвате самолета истребителями над Словакией
Словацкие истребители перехватили летевший в Харьков самолет

По словам мужчины, о том, что у воздушного судна были проблемы со связью, он узнал из СМИ.

Никто из находящихся в салоне самолета, летевшего из Милана в Харьков, не подозревал о том, что на борту происходят какие-то неприятности, рассказал Дмитрий Цепилов, который вчера вечером летел на борту рейса EG 547, пишет NewsRoom.

Напомним, самолет из Милана был перехвачен над территорией Словакии двумя истребителями после того, как пилот гражданского судна не ответил Центру управления воздушным движением.

"Это был обычный полет, ничего подозрительного, бортпроводники в этот момент предлагали напитки пассажирам. О том, что пропала связь, я узнал из новости", - поделился пассажир.

По словам Дмитрия, один из истребителей сопровождения он видел своими глазами, однако это не насторожило мужчину.

"Примерно минут десять он следовал параллельно с нами, крылом к крылу. Я не эксперт в военно-воздушных процессах, потому подумал, что это какая-то программа по защите пассажирских рейсов. Чтобы не произошло, как с МН17", - добавил харьковчанин.

Также мужчина рассказал, что некоторые из его попутчиков тоже видели истребители в окно. "Многие начали задаваться вопросами: "зачем они с нами летят?", "не случилось ли чего?", "с какой стороны эти самолеты?". Но чтобы кто-то спрашивал у бортпроводников, я не видел", - поделился воспоминаниями Дмитрий.

Напомним, после того, как связь на воздушном судне была восстановлена, военные самолеты оставили лайнер.


Словацкие истребители перехватили летевший в Харьков самолет По словам мужчины, о том, что у воздушного судна были проблемы со связью, он узнал из СМИ. Никто из находящихся в салоне самолета, летевшего из Милана в Харьков, не подозревал о том, что на борту происходят какие-то неприятности, рассказал Дмитрий Цепилов, который вчера вечером летел на борту рейса EG 547, пишет NewsRoom. Напомним, самолет из Милана был перехвачен над территорией Словакии двумя истребителями после того, как пилот гражданского судна не ответил Центру управления воздушным движением. "Это был обычный полет, ничего подозрительного, бортпроводники в этот момент предлагали напитки пассажирам. О том, что пропала связь, я узнал из новости", - поделился пассажир. По словам Дмитрия, один из истребителей сопровождения он видел своими глазами, однако это не насторожило мужчину. "Примерно минут десять он следовал параллельно с нами, крылом к крылу. Я не эксперт в военно-воздушных процессах, потому подумал, что это какая-то программа по защите пассажирских рейсов. Чтобы не произошло, как с МН17", - добавил харьковчанин. Также мужчина рассказал, что некоторые из его попутчиков тоже видели истребители в окно. "Многие начали задаваться вопросами: "зачем они с нами летят?", "не случилось ли чего?", "с какой стороны эти самолеты?". Но чтобы кто-то спрашивал у бортпроводников, я не видел", - поделился воспоминаниями Дмитрий. Напомним, после того, как связь на воздушном судне была восстановлена, военные самолеты оставили лайнер.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика