Кикабидзе прокомментировал протесты в Грузии » «Новости Дня»
Тихон
Опубликовано: 08:36, 26 июня 2019
Интересно / Все новости

Кикабидзе прокомментировал протесты в Грузии

Актер и певец заявил, что история не помнит такого, чтобы российский депутат оказался в парламенте Грузии.
Кикабидзе прокомментировал протесты в Грузии
Вахтанг Кикабидзе высказался о протестах в Грузии

Актер и певец заявил, что история не помнит такого, чтобы российский депутат оказался в парламенте Грузии.

Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе рассказал о своем отношении к протестам в Тбилиси, пишет Московский комсомолец.

"Мне трудно проанализировать, что сейчас у нас происходит. Они получили то, что заслужили, - я имею в виду правительство", - сказал артист.

Кикабидзе заявил, что история не помнит такого, чтобы российский депутат оказался в парламенте Грузии. Он допустил, что правительство могло намеренно спровоцировать конфликт.

Актер выразил надежду, что вскоре ситуация нормализуется и люди смогут счастливо жить. "Была бы работа, дети шли бы в школы, в детские сады, и не было бы ругани, стрельбы и всей этой фигни. Политика - это очень грязная штука", - заключил Кикабидзе.

Напомним, в ночь на 21 июня в центре Тбилиси начались акции протеста, которые спровоцировал визит в страну делегации российских депутатов. При разгоне митинга у здания парламента пострадали 240 человек.


Вахтанг Кикабидзе высказался о протестах в Грузии Актер и певец заявил, что история не помнит такого, чтобы российский депутат оказался в парламенте Грузии. Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе рассказал о своем отношении к протестам в Тбилиси, пишет Московский комсомолец. "Мне трудно проанализировать, что сейчас у нас происходит. Они получили то, что заслужили, - я имею в виду правительство", - сказал артист. Кикабидзе заявил, что история не помнит такого, чтобы российский депутат оказался в парламенте Грузии. Он допустил, что правительство могло намеренно спровоцировать конфликт. Актер выразил надежду, что вскоре ситуация нормализуется и люди смогут счастливо жить. "Была бы работа, дети шли бы в школы, в детские сады, и не было бы ругани, стрельбы и всей этой фигни. Политика - это очень грязная штука", - заключил Кикабидзе. Напомним, в ночь на 21 июня в центре Тбилиси начались акции протеста, которые спровоцировал визит в страну делегации российских депутатов. При разгоне митинга у здания парламента пострадали 240 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика