Трамп не встретится с Ким Чен Ыном на саммит G20 » «Новости Дня»
Tracey
Опубликовано: 04:30, 27 июня 2019
Интересно / Все новости

Трамп не встретится с Ким Чен Ыном на саммит G20

Американский лидер не будет встречаться с северокорейским главой во время своей поездки в Осаку.
Трамп не встретится с Ким Чен Ыном на саммит G20
Ким Чен Ын и Дональд Трамп

Американский лидер не будет встречаться с северокорейским главой во время своей поездки в Осаку.


Президент США Дональд Трамп заявил, что не будет встречаться с северокорейским лидером Ким Чен Ыном во время своей поездки на саммит G20.
"Я встречусь со многими людьми. Не с ним. Но возможности для разговора с ним могут быть различными", - сказал Трамп журналистам 26 июня.   Напомним, саммит G20 пройдет в японской Осаке 28–29 июня. Запланирована встреча Трампа с президентом России Владимиром Путиным.

27-28 февраля в Ханое состоялся двухдневный саммит США и КНДР, по итогам которого сторонам не удалось прийти к договоренностям. Трамп заявил, что готов продолжить переговоры с лидером КНДР по вопросу полной денуклеаризации.


Ким Чен Ын и Дональд Трамп Американский лидер не будет встречаться с северокорейским главой во время своей поездки в Осаку. Президент США Дональд Трамп заявил, что не будет встречаться с северокорейским лидером Ким Чен Ыном во время своей поездки на саммит G20. "Я встречусь со многими людьми. Не с ним. Но возможности для разговора с ним могут быть различными", - сказал Трамп журналистам 26 июня. Напомним, саммит G20 пройдет в японской Осаке 28–29 июня. Запланирована встреча Трампа с президентом России Владимиром Путиным. 27-28 февраля в Ханое состоялся двухдневный саммит США и КНДР, по итогам которого сторонам не удалось прийти к договоренностям. Трамп заявил, что готов продолжить переговоры с лидером КНДР по вопросу полной денуклеаризации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика