Трамп планирует хороший разговор с Путиным » «Новости Дня»
Benson
Опубликовано: 04:30, 27 июня 2019
Интересно / Все новости

Трамп планирует хороший разговор с Путиным

Американский лидер надеется на хороший разговор с президентом РФ Владимиром Путиным в Японии.
Трамп планирует хороший разговор с Путиным
Владимир Путин и Дональд Трамп

Американский лидер надеется на хороший разговор с президентом РФ Владимиром Путиным в Японии.

 
Президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что диалог с президентом России Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Осаке будет "хорошим". 
  "У меня будет хороший разговор, но что я скажу, это не ваше дело", – ответил политик на вопрос журналиста CNN Сары Вествуд о том, попросит ли он российского коллегу "не вмешиваться в выборы в 2020 году".

  Напомним, президенты России и США встретятся в третий раз – 28 июня на полях саммита G20 в японской Осаке. Ожидается, что они обсудят вопросы стратегической стабильности, а также основные мировые конфликты, в том числе ситуацию в Венесуэле, Сирии и Украине.


Владимир Путин и Дональд Трамп Американский лидер надеется на хороший разговор с президентом РФ Владимиром Путиным в Японии. Президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что диалог с президентом России Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Осаке будет "хорошим". "У меня будет хороший разговор, но что я скажу, это не ваше дело", – ответил политик на вопрос журналиста CNN Сары Вествуд о том, попросит ли он российского коллегу "не вмешиваться в выборы в 2020 году". Here

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика