Офицер ВВС Бразилии вез на саммит G20 39 кило кокаина » «Новости Дня»
Эльвира
Опубликовано: 12:31, 27 июня 2019
Интересно / Все новости

Офицер ВВС Бразилии вез на саммит G20 39 кило кокаина

Военный летел в резервном самолете, который сопровождал президента на саммит в Японии и совершил промежуточную посадку в Испании.
Офицер ВВС Бразилии вез на саммит G20 39 кило кокаина
Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил о своей непричастности к контрабанде наркотиков

Военный летел в резервном самолете, который сопровождал президента на саммит в Японии и совершил промежуточную посадку в Испании.

В Испании задержали сержанта Военно-воздушных сил Бразилии, которого подозревают в перевозке 39 килограммов кокаина. Об этом в четверг, 27 июня, сообщает CNN со ссылкой на Минобороны Бразилии.

Отмечается, что 38-летний офицер Маноэль Силва Родригес был задержан 25 июня в аэропорту Севильи во время промежуточной посадки резервного самолета, сопровождавшего президента Бразилии на саммит G20 в Осаке. Сам президент летел в отдельном самолете, который остановился для дозаправки в Лиссабоне.

Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил в Twitter, что его команда не причастна к перевозке крупной партии наркотиков. Также он потребовал расследовать случившееся и наказать виновного.

Напомним, в прошлом году разразился скандал из-за 389 килограммов кокаина, которые нашли в российском посольстве в Аргентине, и которые должны были отправиться в Россию и европейские страны.

Жандармерия Аргентины также обнародовала фото, как утверждалось, президентского самолета, в который грузят кокаин.


Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил о своей непричастности к контрабанде наркотиков Военный летел в резервном самолете, который сопровождал президента на саммит в Японии и совершил промежуточную посадку в Испании. В Испании задержали сержанта Военно-воздушных сил Бразилии, которого подозревают в перевозке 39 килограммов кокаина. Об этом в четверг, 27 июня, сообщает CNN со ссылкой на Минобороны Бразилии. Отмечается, что 38-летний офицер Маноэль Силва Родригес был задержан 25 июня в аэропорту Севильи во время промежуточной посадки резервного самолета, сопровождавшего президента Бразилии на саммит G20 в Осаке. Сам президент летел в отдельном самолете, который остановился для дозаправки в Лиссабоне. Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил в Twitter, что его команда не причастна к перевозке крупной партии наркотиков. Также он потребовал расследовать случившееся и наказать виновного. Напомним, в прошлом году разразился скандал из-за 389 килограммов кокаина, которые нашли в российском посольстве в Аргентине, и которые должны были отправиться в Россию и европейские страны. Жандармерия Аргентины также обнародовала фото, как утверждалось, президентского самолета, в который грузят кокаин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика