Из Москвы в Тбилиси вылетел последний прямой рейс » «Новости Дня»
Александра
Опубликовано: 04:01, 08 июля 2019
Интересно / Все новости

Из Москвы в Тбилиси вылетел последний прямой рейс

Вступил в силу временный запрет на авиасообщение между Россией и Грузией. Последний российский самолет вылетел в Тбилиси вечером 7 июля.
Из Москвы в Тбилиси вылетел последний прямой рейс
Самолет российской авиакомпании Аэрофлот

Вступил в силу временный запрет на авиасообщение между Россией и Грузией. Последний российский самолет вылетел в Тбилиси вечером 7 июля.

  Указ президента России Владимира Путина, временно запрещающий российским авиакомпаниям выполнять перевозки с территории РФ на территорию Грузии, вступил в силу в понедельник, 8 июля. Об этом сообщает Интерфакс.  
Запрет на прямое авиасообщение между двумя странами распространяется и на грузинские авиакомпании.   Последний прямой рейс вылетел из Москвы в Тбилиси вечером в воскресенье, 7 июля.    До запрета из России в Грузию летал и его дочерняя компания , а также S7 Airlines, , Smartavia (новый бренд Нордавиа – ред.), Red Wings и ЮТэйр.   В Россию осуществляли рейсы грузинские авиакомпании Georgian Airways и MyWay Airlines.   Напомним, 21 июня на фоне антироссийских протестов в Тбилиси Путин издал указ, запрещающий авиаперевозки из России в Грузию.


Самолет российской авиакомпании Аэрофлот Вступил в силу временный запрет на авиасообщение между Россией и Грузией. Последний российский самолет вылетел в Тбилиси вечером 7 июля. Указ президента России Владимира Путина, временно запрещающий российским авиакомпаниям выполнять перевозки с территории РФ на территорию Грузии, вступил в силу в понедельник, 8 июля. Об этом сообщает Интерфакс. Запрет на прямое авиасообщение между двумя странами распространяется и на грузинские авиакомпании. Последний прямой рейс вылетел из Москвы в Тбилиси вечером в воскресенье, 7 июля. До запрета из России в Грузию летал и его дочерняя компания , а также S7 Airlines, , Smartavia (новый бренд Нордавиа – ред.), Red Wings и ЮТэйр. В Россию осуществляли рейсы грузинские авиакомпании Georgian Airways и MyWay Airlines. Напомним, 21 июня на фоне антироссийских протестов в Тбилиси Путин издал указ, запрещающий авиаперевозки из России в Грузию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика