США отказались иметь дело с британским послом » «Новости Дня»
Мирон
Опубликовано: 00:06, 09 июля 2019
Интересно / Все новости

США отказались иметь дело с британским послом

Американский президент Дональд Трамп заявил, что страна больше не будет иметь дело с послом Великобритании Кимом Дэрроком.
США отказались иметь дело с британским послом
Президент США Дональд Трамп

Американский президент Дональд Трамп заявил, что страна больше не будет иметь дело с послом Великобритании Кимом Дэрроком.


Президент США Дональд Трамп в Twitter заявил, что не собирается более иметь какие-либо дела с послом Великобритании Кимом Дэрроком. 
  Американский глава отметил, что в США посла не любят: "Я не знаю посла, но в США его не любят и не думают о нем хорошо. Мы больше не будем иметь с ним дело".
  Трамп также добавил, что он критически относится к политике Великобритании и премьер-министра страны Терезы Мэй по проведению Brexit.
  Кроме того, он написал, что говорил Мэй, как ей следует поступить, однако "она решила пойти другим путем". Политик подчеркнул, что Мэй и ее подопечные создали "беспорядок".
  Ранее Трамп заявил, что Дэррок плохо справляется со своими обязанностями.
Напомним, ранее газета Daily Mail опубликовала высказывания Даррока, в которых он называет Трампа "неспособным", "ненадежным" и "некомпетентным".

Позже МИД Британии начал расследование утечки оскорблений в адрес Трампа. 


Президент США Дональд Трамп Американский президент Дональд Трамп заявил, что страна больше не будет иметь дело с послом Великобритании Кимом Дэрроком. Президент США Дональд Трамп в Twitter заявил, что не собирается более иметь какие-либо дела с послом Великобритании Кимом Дэрроком. Американский глава отметил, что в США посла не любят: "Я не знаю посла, но в США его не любят и не думают о нем хорошо. Мы больше не будем иметь с ним дело". Трамп также добавил, что он критически относится к политике Великобритании и премьер-министра страны Терезы Мэй по проведению Brexit. Кроме того, он написал, что говорил Мэй, как ей следует поступить, однако "она решила пойти другим путем". Политик подчеркнул, что Мэй и ее подопечные создали "беспорядок". Ранее Трамп заявил, что Дэррок плохо справляется со своими обязанностями. Напомним, ранее газета Daily Mail опубликовала высказывания Даррока, в которых он называет Трампа "неспособным", "ненадежным" и "некомпетентным". Позже МИД Британии начал расследование утечки оскорблений в адрес Трампа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика