Зеленский: Не дадим Медведчуку монополизировать ТВ » «Новости Дня»
Ганна
Опубликовано: 16:26, 10 июля 2019
Интересно / Все новости

Зеленский: Не дадим Медведчуку монополизировать ТВ

Президент назвал недопустимой монополизацию телевизионного пространства людьми, которые имеют пророссийские взгляды.
Зеленский: Не дадим Медведчуку монополизировать ТВ
Зеленский обещает решить вопрос с монополией на ТВ

Президент назвал недопустимой монополизацию телевизионного пространства людьми, которые имеют пророссийские взгляды.

Президент Владимир Зеленский в среду, 10 июля, заявил, что не позволит "таким людям, как Виктор Медведчук" монополизировать украинское телевидение. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. 


"Во время войны люди, у которых не проукраинское видение, не могут монополизировать украинский канал. Мы должны с этим разбираться", - заявил Зеленский.

Также он отметил, что этот вопрос будет урегулирован на законодательном уровне после избрания нового состава Верховной Рады.

"Таким людям, как господин Медведчук, не дадим монополизировать наше украинское телевидение", - добавил президент.

По его словам, никаких информационных монополий в Украине не будет.

Как сообщалось, телеканал NewsOne, который входит в холдинг Медведчука, планировал провести телемост с российским каналом, но из-за резонанса в обществе и угроз решил отказаться от данной идеи.

Сам Зеленский записал по этому поводу видеообращение, назвав телемост дешевым пиаром, и призвав президента РФ Владимира Путина "поговорить" в Минске.

 


Зеленский обещает решить вопрос с монополией на ТВ Президент назвал недопустимой монополизацию телевизионного пространства людьми, которые имеют пророссийские взгляды. Президент Владимир Зеленский в среду, 10 июля, заявил, что не позволит "таким людям, как Виктор Медведчук" монополизировать украинское телевидение. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. "Во время войны люди, у которых не проукраинское видение, не могут монополизировать украинский канал. Мы должны с этим разбираться", - заявил Зеленский. Также он отметил, что этот вопрос будет урегулирован на законодательном уровне после избрания нового состава Верховной Рады. "Таким людям, как господин Медведчук, не дадим монополизировать наше украинское телевидение", - добавил президент. По его словам, никаких информационных монополий в Украине не будет. Как сообщалось, телеканал NewsOne, который входит в холдинг Медведчука, планировал провести телемост с российским каналом, но из-за резонанса в обществе и угроз решил отказаться от данной идеи. Сам Зеленский записал по этому поводу видеообращение, назвав телемост дешевым пиаром, и призвав президента РФ Владимира Путина "поговорить" в Минске.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика