Партия Слуга народа отказалась о логотипа с велосипедом и булавой » «Новости Дня»
Лука
Опубликовано: 12:06, 14 июля 2019
Интересно / Все новости

Партия Слуга народа отказалась о логотипа с велосипедом и булавой

В политсиле решили остаться со старым "зе-дизайном", который их привел к победе на президентских выборах.
Партия Слуга народа отказалась о логотипа с велосипедом и булавой
Логотип Слуги народа

В политсиле решили остаться со старым "зе-дизайном", который их привел к победе на президентских выборах.

Партия Слуга народа решила отказаться от нового логотипа с велосипедом и булавой и осталась с проверенным на президентских выборах "зе-дизайном". Об этом в интервью Радио Свобода рассказал руководитель предвыборного штаба партии Александр Корниенко.

"Это на будущее такой стиль. Мы его представили, показали, что он в какой-то момент будет такой. Пока же решили остаться с нашим "зе-дизайном", который нас привел к победе Владимира Зеленского на президентских выборах. Мы посмотрели: раз он привел нас однажды к победе, то, может, второй раз приведет. Решили пока на этом дизайне остановиться", - сказал Корниенко.

Как известно, в мае Слуга народа представила логотип, на котором изображен силуэт мужчины на велосипеде с поднятой вверх булавой. Планировалось, что такой логотип партия использует на парламентских выборах 21 июля.

Ранее сообщалось, что ЦИК сняла с выборов кандидата Слуги народа, которого обвиняли в двойном гражданстве. Позже сообщалось, что он с командой ворвалиь в ЦИК устроили скандал с требованием восстановления.


Логотип Слуги народа В политсиле решили остаться со старым "зе-дизайном", который их привел к победе на президентских выборах. Партия Слуга народа решила отказаться от нового логотипа с велосипедом и булавой и осталась с проверенным на президентских выборах "зе-дизайном". Об этом в интервью Радио Свобода рассказал руководитель предвыборного штаба партии Александр Корниенко. "Это на будущее такой стиль. Мы его представили, показали, что он в какой-то момент будет такой. Пока же решили остаться с нашим "зе-дизайном", который нас привел к победе Владимира Зеленского на президентских выборах. Мы посмотрели: раз он привел нас однажды к победе, то, может, второй раз приведет. Решили пока на этом дизайне остановиться", - сказал Корниенко. Как известно, в мае Слуга народа представила логотип, на котором изображен силуэт мужчины на велосипеде с поднятой вверх булавой. Планировалось, что такой логотип партия использует на парламентских выборах 21 июля. Ранее сообщалось, что ЦИК сняла с выборов кандидата Слуги народа, которого обвиняли в двойном гражданстве. Позже сообщалось, что он с командой ворвалиь в ЦИК устроили скандал с требованием восстановления.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика