В Турцию прибыл пятый самолет с элементами С-400 » «Новости Дня»
Croftoon
Опубликовано: 12:06, 14 июля 2019
Интересно / Все новости

В Турцию прибыл пятый самолет с элементами С-400

В течение дня в Минобороны Турции ожидают прибытие еще двух таких самолетов с элементами ракетного комплекса.
В Турцию прибыл пятый самолет с элементами С-400
В Турцию прибыл самолет с элементами С-400

В течение дня в Минобороны Турции ожидают прибытие еще двух таких самолетов с элементами ракетного комплекса.

Пятый самолет с элементами российского зенитно-ракетного комплекса С-400 прибыл в Турцию. Об этом в воскресенье, 14 июля, сообщает агентство Анадолу со ссылкой на минобороны страны.

В ведомстве отметили, что в течение дня запланировано прибытие еще двух самолетов.

"Продолжается поставка элементов для С-400 в Турцию. В связи с этим на авиабазе Мюртед приземлился пятый самолет. В течение дня запланировано прибытие еще двух самолетов", - говорится в сообщении минобороны Турции.

Напомним, в пятницу Минобороны Турции сообщило о начале поставок С-400 в страну. Позже информацию подтвердила и Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству РФ.

США выступают против покупки Турцией российских систем. По мнению властей страны, они представляют угрозу американской безопасности. Вашингтон требовал от Анкары отказаться от сделки с Москвой и приобрести взамен комплексы Patriot. А сегодня стало известно, что в США подготовили санкции против Турции за С-400.


В Турцию прибыл самолет с элементами С-400 В течение дня в Минобороны Турции ожидают прибытие еще двух таких самолетов с элементами ракетного комплекса. Пятый самолет с элементами российского зенитно-ракетного комплекса С-400 прибыл в Турцию. Об этом в воскресенье, 14 июля, сообщает агентство Анадолу со ссылкой на минобороны страны. В ведомстве отметили, что в течение дня запланировано прибытие еще двух самолетов. "Продолжается поставка элементов для С-400 в Турцию. В связи с этим на авиабазе Мюртед приземлился пятый самолет. В течение дня запланировано прибытие еще двух самолетов", - говорится в сообщении минобороны Турции. Напомним, в пятницу Минобороны Турции сообщило о начале поставок С-400 в страну. Позже информацию подтвердила и Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству РФ. США выступают против покупки Турцией российских систем. По мнению властей страны, они представляют угрозу американской безопасности. Вашингтон требовал от Анкары отказаться от сделки с Москвой и приобрести взамен комплексы Patriot. А сегодня стало известно, что в США подготовили санкции против Турции за С-400.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика