18 собак полностью съели своего хозяина в США » «Новости Дня»
Леонид
Опубликовано: 08:04, 15 июля 2019
Интересно / Все новости

18 собак полностью съели своего хозяина в США

57-летнего американца, который жил в доме вместе с 18 собаками полностью съели собственные питомцы.
18 собак полностью съели своего хозяина в США
В США 18 собак съели своего хозяина

57-летнего американца, который жил в доме вместе с 18 собаками полностью съели собственные питомцы.


В США мужчину съели собаки, жившие на его участке, сообщает The Washington Post.   57-летний американец жил один в доме вместе с 18 собаками. Родственники, как правило, приезжали к нему раз в несколько недель и помогали с покупками.   Спустя время, в мае, они обратились в правоохранительные органы, так как не могли связаться с мужчиной еще с апреля, а в дом его попасть не получалось из-за агрессивных собак.   Когда сотрудники полиции явились в дом американца, то никого не обнаружили. Однако вскоре они нашли небольшой фрагмент кости, а после в экскрементах животных – похожие фрагменты и клочки волос.   Экспертиза показала, что все это принадлежало исчезнувшему мужчине. По всей видимости, животные полностью его съели.   13 собак усыпили из-за агрессивного поведения – они убили двух своих сородичей. Еще троих отправили в приют.
Собаки манипулируют людьми - ученые
Ранее сообщалось, что любовь человека к собакам, по мнению ученых, заложена на 50 процентов в его генах.


В США 18 собак съели своего хозяина 57-летнего американца, который жил в доме вместе с 18 собаками полностью съели собственные питомцы. В США мужчину съели собаки, жившие на его участке, сообщает The Washington Post. 57-летний американец жил один в доме вместе с 18 собаками. Родственники, как правило, приезжали к нему раз в несколько недель и помогали с покупками. Спустя время, в мае, они обратились в правоохранительные органы, так как не могли связаться с мужчиной еще с апреля, а в дом его попасть не получалось из-за агрессивных собак. Когда сотрудники полиции явились в дом американца, то никого не обнаружили. Однако вскоре они нашли небольшой фрагмент кости, а после в экскрементах животных – похожие фрагменты и клочки волос. Экспертиза показала, что все это принадлежало исчезнувшему мужчине. По всей видимости, животные полностью его съели. 13 собак усыпили из-за агрессивного поведения – они убили двух своих сородичей. Еще троих отправили в приют. Собаки манипулируют людьми - ученые Ранее сообщалось, что любовь человека к собакам, по мнению ученых, заложена на 50 процентов в его генах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика