В центре Киева напали на офис лотереи МСЛ » «Новости Дня»
Аполлон
Опубликовано: 16:35, 15 июля 2019
Интересно / Все новости

В центре Киева напали на офис лотереи МСЛ

В центре столицы около 20 человек в военной форме напали на офис государственной лотереи МСЛ.

Стычки под офисом МСЛ

В центре столицы около 20 человек в военной форме напали на офис государственной лотереи МСЛ.

На улице Шелковичной в центре Киева произошли стычки и горели файера. Около 20 человек в военной форме пришли под центральный офис государственной лотереи МСЛ с требованием прекратить работу компании в Украине. Об этом сообщает Информатор.

К месту стянули большие силы патрульной полиции и спецподразделение ТОР.  Около 9:40 к зданию на улице Шелковичной, 50а, начали стягиваться люди в военной форме. Они нанесли красной краской на стены офиса надписи "сепары" и "молодежь против игрового бизнеса". После этого несколько десятков людей пытались пробраться в помещение, произошли стычки.

К месту отправили наряды полиции, которые успокоили ситуацию. К протестующим, которые представились участниками боевых действий на Донбассе, вышел представитель компании МСЛ.

Активисты сообщили ему, что деньги из их компании идут в Россию, где якобы находятся владельцы лотереи. С адвоката компании сорвали и потоптали головной убор, а после решили прорваться внутрь.

выстрелил из гранатомета в здание редакции 112 на улице Дегтяревской в Шевченковском районе. 

 


Стычки под офисом МСЛ В центре столицы около 20 человек в военной форме напали на офис государственной лотереи МСЛ. На улице Шелковичной в центре Киева произошли стычки и горели файера. Около 20 человек в военной форме пришли под центральный офис государственной лотереи МСЛ с требованием прекратить работу компании в Украине. Об этом сообщает Информатор. К месту стянули большие силы патрульной полиции и спецподразделение ТОР. Около 9:40 к зданию на улице Шелковичной, 50а, начали стягиваться люди в военной форме. Они нанесли красной краской на стены офиса надписи "сепары" и "молодежь против игрового бизнеса". После этого несколько десятков людей пытались пробраться в помещение, произошли стычки. К месту отправили наряды полиции, которые успокоили ситуацию. К протестующим, которые представились участниками боевых действий на Донбассе, вышел представитель компании МСЛ. Активисты сообщили ему, что деньги из их компании идут в Россию, где якобы находятся владельцы лотереи. С адвоката компании сорвали и потоптали головной убор, а после решили прорваться внутрь. выстрелил из гранатомета в здание редакции 112 на улице Дегтяревской в Шевченковском районе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика