Отравление в лагере в Одесской области: прокуратура выдвинула подозрения » «Новости Дня»
Ferguson
Опубликовано: 16:56, 18 июля 2019
Интересно / Все новости

Отравление в лагере в Одесской области: прокуратура выдвинула подозрения

В детском оздоровительном лагере в Белгород-Днестровском районе Одесской области отравились 60 детей и взрослых.
Отравление в лагере в Одесской области: прокуратура выдвинула подозрения
Подозрения оглашены в связи с нарушением санитарных правил и норм

В детском оздоровительном лагере в Белгород-Днестровском районе Одесской области отравились 60 детей и взрослых.

Прокуроры Белгород-Днестровской местной прокуратуры сообщили о подозрении в нарушении санитарных правил шеф-повару и директору детского лагеря Медик-2. Об этом информирует прокуратура Одесской области в Facebook.

Как сообщает прокуратура, подозрения оглашены в связи с нарушением санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных заболеваний и массовых отравлений.

"Выяснено, что указанные должностные лица лагеря в Сергеевке не осуществиили надлежащий контроль за санитарным состоянием заведения, в частности, посещения кухни и технологическими процессами приготовления еды", - говорится в заявлении.

"В последствии употребления продуктов и блюд заболело 60 детей и взрослых", - подытожили в прокуратуре. 

Напомним, в детском лагере в Белгород-Днестровском районе Одесской области отравились 52 ребенка. 

 


Подозрения оглашены в связи с нарушением санитарных правил и норм В детском оздоровительном лагере в Белгород-Днестровском районе Одесской области отравились 60 детей и взрослых. Прокуроры Белгород-Днестровской местной прокуратуры сообщили о подозрении в нарушении санитарных правил шеф-повару и директору детского лагеря Медик-2. Об этом информирует прокуратура Одесской области в Facebook. Как сообщает прокуратура, подозрения оглашены в связи с нарушением санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных заболеваний и массовых отравлений. "Выяснено, что указанные должностные лица лагеря в Сергеевке не осуществиили надлежащий контроль за санитарным состоянием заведения, в частности, посещения кухни и технологическими процессами приготовления еды", - говорится в заявлении. "В последствии употребления продуктов и блюд заболело 60 детей и взрослых", - подытожили в прокуратуре. Напомним, в детском лагере в Белгород-Днестровском районе Одесской области отравились 52 ребенка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика