Джаред Лето спел на мосту в центре Киева » «Новости Дня»
Сильва
Опубликовано: 12:54, 19 июля 2019
Интересно / Все новости

Джаред Лето спел на мосту в центре Киева

Вокалист рок-группы Thirty Seconds to Mars устроил концерт во время прогулки по украинской столице.

Джаред Лето спел для прохожих на киевском мосту

Вокалист рок-группы Thirty Seconds to Mars устроил концерт во время прогулки по украинской столице.

Американский актер, певец и солист рок-группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето прибыл в украинскую столицу и устроил небольшой концерт прямо во время прогулки по Киеву. Видео с выступлением звезды были опубликованы в соцсетях.  

Знаменитость спела перед изумленными прохожими, приведя их в восторг этим импровизированным выступлением.

Очевидцы сняли выступление музыканта на видео, после чего многие из них опубликовали ролики в Сети.

Известно, что Джаред Лето уже не впервые наведывается в Киев. На этот он прибыл ради своего выступления на UPark Festival.

Ранее сообщалось, что Джаред Лето опубликовал свой снимок в образе вампира из Marvel.


Джаред Лето спел для прохожих на киевском мосту Вокалист рок-группы Thirty Seconds to Mars устроил концерт во время прогулки по украинской столице. Американский актер, певец и солист рок-группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето прибыл в украинскую столицу и устроил небольшой концерт прямо во время прогулки по Киеву. Видео с выступлением звезды были опубликованы в соцсетях. Знаменитость спела перед изумленными прохожими, приведя их в восторг этим импровизированным выступлением. Очевидцы сняли выступление музыканта на видео, после чего многие из них опубликовали ролики в Сети. Известно, что Джаред Лето уже не впервые наведывается в Киев. На этот он прибыл ради своего выступления на UPark Festival. Ранее сообщалось, что Джаред Лето опубликовал свой снимок в образе вампира из Marvel.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика