Возле Рады задержали дезертира с гранатой » «Новости Дня»
Павел
Опубликовано: 00:41, 20 июля 2019
Интересно / Все новости

Возле Рады задержали дезертира с гранатой

Полиция задержала возле здания Верховной Рады жителя Полтавщины с гранатой. Мужчина находится в розыске за дезертирство.
Возле Рады задержали дезертира с гранатой
Возле Рады задержали дезертира с гранатой
Возле здания Рады задержали мужчину с гранатой

Полиция задержала возле здания Верховной Рады жителя Полтавщины с гранатой. Мужчина находится в розыске за дезертирство.

Полиция Киева задержала в пятницу, 19 июля, у здания Верховной Рады мужчину с гранатой в сумке, сообщили агентству Интерфакс-Украина в столичной полиции.

"Полиция Киева перешла на усиленный режим несения службы в канун дня голосования на выборах. У здания парламента, где вечером должна состояться встреча Вакарчука (лидер партии Голос Святослав Вакарчук – ред) с избирателями, полицейские задержали 22-летнего жителя Полтавской области, который находится в розыске за дезертирство", - рассказал собеседник агентства.

Следственно-оперативная группа в настоящее время проводит с задержанным следственные действия, устанавливая, где он взял боеприпас и с какой целью принес его под здание Верховной Рады.

полиция перешла на усиленный режим из-за выборов. Силовики будут работать в усиленном режиме с 15 по 28 июля. С начала предвыборной кампании открыто 210 дел.

 


Возле здания Рады задержали мужчину с гранатой Полиция задержала возле здания Верховной Рады жителя Полтавщины с гранатой. Мужчина находится в розыске за дезертирство. Полиция Киева задержала в пятницу, 19 июля, у здания Верховной Рады мужчину с гранатой в сумке, сообщили агентству Интерфакс-Украина в столичной полиции. "Полиция Киева перешла на усиленный режим несения службы в канун дня голосования на выборах. У здания парламента, где вечером должна состояться встреча Вакарчука (лидер партии Голос Святослав Вакарчук – ред) с избирателями, полицейские задержали 22-летнего жителя Полтавской области, который находится в розыске за дезертирство", - рассказал собеседник агентства. Следственно-оперативная группа в настоящее время проводит с задержанным следственные действия, устанавливая, где он взял боеприпас и с какой целью принес его под здание Верховной Рады. полиция перешла на усиленный режим из-за выборов. Силовики будут работать в усиленном режиме с 15 по 28 июля. С начала предвыборной кампании открыто 210 дел.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика