Опубликован фрагмент нового сезона Рика и Морти » «Новости Дня»
Flannagan
Опубликовано: 16:16, 20 июля 2019
Интересно / Все новости

Опубликован фрагмент нового сезона Рика и Морти

В эпизоде Морти и его отец Джерри пытаются заставить инопланетянина удалить из интернета разработанное им приложение.

Новый сезон Рика и Морти

В эпизоде Морти и его отец Джерри пытаются заставить инопланетянина удалить из интернета разработанное им приложение.

В калифорнийском Сан-Диего стартовал ежегодный фестиваль поп-культуры Comic-Con, на котором показали фрагмент из четвертого сезона культвоого мультсериала Рик и Морти.

В эпизоде Морти и его отец Джерри пытаются заставить инопланетянина удалить из интернета разработанное им приложение. Его озвучивает режиссер популярных фильмов Тор: Рагнарек и Реальные упыри Тайка Вайтити. 

В новом сезоне будет десять эпизодов. Премьера запланирована на ноябрь 2019 года на канале Adult Swim.

Ранее издание  Entertainment Weekly опубликовала кадры из четвертого сезона Рика и Морти. На одном из кадров Рик показан на неизвестной планете, а на втором - в окружении крокодилов-роботов.

не смог приехать на Kyiv Comic Con.

 


Новый сезон Рика и Морти В эпизоде Морти и его отец Джерри пытаются заставить инопланетянина удалить из интернета разработанное им приложение. В калифорнийском Сан-Диего стартовал ежегодный фестиваль поп-культуры Comic-Con, на котором показали фрагмент из четвертого сезона культвоого мультсериала Рик и Морти. В эпизоде Морти и его отец Джерри пытаются заставить инопланетянина удалить из интернета разработанное им приложение. Его озвучивает режиссер популярных фильмов Тор: Рагнарек и Реальные упыри Тайка Вайтити. В новом сезоне будет десять эпизодов. Премьера запланирована на ноябрь 2019 года на канале Adult Swim. Ранее издание Entertainment Weekly опубликовала кадры из четвертого сезона Рика и Морти. На одном из кадров Рик показан на неизвестной планете, а на втором - в окружении крокодилов-роботов. не смог приехать на Kyiv Comic Con.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика