На главу Слуги народа "напала" пенсионерка » «Новости Дня»
Owen
Опубликовано: 12:00, 21 июля 2019
Интересно / Все новости

На главу Слуги народа "напала" пенсионерка

На избирательном участке у Дмитрия Разумкова произошла словесная стычка с женщиной пенсионного возраста.

На главу Слуги народа "напала" пенсионерка
Голосование главы Слуги народа прошло со скандалом

На избирательном участке у Дмитрия Разумкова произошла словесная стычка с женщиной пенсионного возраста.

Лидер партии Слуга народа Дмитрий Разумков пришел на избирательный участок, чтобы проголосовать на досрочных выборах Верховной Рады. Об этом сообщают Вести.

На улице Разумкова окружили журналисты. На вопрос, что он делал утром, первый номер в списке партии ответил, что "проснулся, дети увидели папу, ну и хорошо, и я приехал к вам, голосовать".

Разумков прошел в помещение участка в сопровождении множества камер. Он взял бюллетень и отправился с ним в кабину для голосования, затем опустиль бюллетень в урну. После у него произошла небольшая стычка с женщиной пенсионного возраста, которая также пришла голосовать. "Выборы - это не игра", - заявила она Разумкову.

Отметим, что лидер ВО Батькивщина Юлия Тимошенко также посетила избирательный участок. Она сказала, что украинцы много раз ошибались с выбором, однако теперь нужно постараться этого избежать.  

На вопрос, будет ли она премьер-министром, Тимошенко ответила, что сегодня, в частности, голосуют и за премьера, поэтому все зависит от избирателей. "Все зависит от людей, а не от договоренностей в кулуарах", - сказала Тимошенко.

Как известно, в Украине 21 июля проходят досрочные парламентские выборы по смешанной избирательной системе - половину депутатов выберут по партийным спискам, половину по мажоритарным округам.

 


Голосование главы Слуги народа прошло со скандалом На избирательном участке у Дмитрия Разумкова произошла словесная стычка с женщиной пенсионного возраста. Лидер партии Слуга народа Дмитрий Разумков пришел на избирательный участок, чтобы проголосовать на досрочных выборах Верховной Рады. Об этом сообщают Вести. На улице Разумкова окружили журналисты. На вопрос, что он делал утром, первый номер в списке партии ответил, что "проснулся, дети увидели папу, ну и хорошо, и я приехал к вам, голосовать". Разумков прошел в помещение участка в сопровождении множества камер. Он взял бюллетень и отправился с ним в кабину для голосования, затем опустиль бюллетень в урну. После у него произошла небольшая стычка с женщиной пенсионного возраста, которая также пришла голосовать. "Выборы - это не игра", - заявила она Разумкову. Отметим, что лидер ВО Батькивщина Юлия Тимошенко также посетила избирательный участок. Она сказала, что украинцы много раз ошибались с выбором, однако теперь нужно постараться этого избежать. На вопрос, будет ли она премьер-министром, Тимошенко ответила, что сегодня, в частности, голосуют и за премьера, поэтому все зависит от избирателей. "Все зависит от людей, а не от договоренностей в кулуарах", - сказала Тимошенко. Как известно, в Украине 21 июля проходят досрочные парламентские выборы по смешанной избирательной системе - половину депутатов выберут по партийным спискам, половину по мажоритарным округам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика