Выборы в Раду: появились первые данные о явке » «Новости Дня»
MacAdam
Опубликовано: 12:59, 21 июля 2019
Интересно / Все новости

Выборы в Раду: появились первые данные о явке

На парламентских выборах по состоянию на 12:00 проголосовали 15,27% избирателей. Наибольшую явку показали Луганская и Волынская области.
Выборы в Раду: появились первые данные о явке
Явка на выборах на 12:00 составляет около 15%

На парламентских выборах по состоянию на 12:00 проголосовали 15,27% избирателей. Наибольшую явку показали Луганская и Волынская области.

Явка избирателей на внеочередных выборах в Верховную раду, по данным Центральной избирательной комиссии, по состоянию на 12:00 воскресенья, 21 июля, составила 15,27%. Об этом сообщает ЦИК.

По состоянию на 12:18 на сайте ЦИК появились первые сведения о явке. В частности, уже поступили данные о явке на 11 округах из 199. По данным Центризбиркома, явка составляет 15,27%.

Наибольшую явку показала Луганская обл. - 26,78%, наименьшую - Волынская - 12,08%.

Как известно, в Украине 21 июля проходят досрочные парламентские выборы по смешанной избирательной системе - половину депутатов выберут по партийным спискам, половину по мажоритарным округам.

 


Явка на выборах на 12:00 составляет около 15% На парламентских выборах по состоянию на 12:00 проголосовали 15,27% избирателей. Наибольшую явку показали Луганская и Волынская области. Явка избирателей на внеочередных выборах в Верховную раду, по данным Центральной избирательной комиссии, по состоянию на 12:00 воскресенья, 21 июля, составила 15,27%. Об этом сообщает ЦИК. По состоянию на 12:18 на сайте ЦИК появились первые сведения о явке. В частности, уже поступили данные о явке на 11 округах из 199. По данным Центризбиркома, явка составляет 15,27%. Наибольшую явку показала Луганская обл. - 26,78%, наименьшую - Волынская - 12,08%. Как известно, в Украине 21 июля проходят досрочные парламентские выборы по смешанной избирательной системе - половину депутатов выберут по партийным спискам, половину по мажоритарным округам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика