В МВД назвали ожидаемую явку » «Новости Дня»
Самсон
Опубликовано: 20:34, 21 июля 2019
Интересно / Все новости

В МВД назвали ожидаемую явку

Правоохранители прогнозируют, что явка на парламентских выборах составит до 50% избирателей.
В МВД назвали ожидаемую явку
Явка на парламентских выборах значительно ниже, чем на президентских

Правоохранители прогнозируют, что явка на парламентских выборах составит до 50% избирателей.

МВД ожидает, что явка на досрочных выборах в Верховную Раду составит около 45-50%. Об этом в воскресенье, 21 июля, сказал советник министра внутренних дел Ивана Стойко, пишет УНИАН.

"Подчеркиваю, что все области голосуют более-менее равномерно, в районе 40% на это время пришли на избирательные участки и отдали свой голос за ту или иную партию, того или иного кандидата. За три часа до завершения голосования мы ожидаем еще 5-10% избирателей, не можем точно сказать, но явка ожидается на уровне 45-50%", - сказал Стойко.

По данным ЦИК, по состоянию на 16:00 проголосовали 36,57% избирателей.

Отметим, в 20:00 ожидаются первые данные национального экзитполла.

 


Явка на парламентских выборах значительно ниже, чем на президентских Правоохранители прогнозируют, что явка на парламентских выборах составит до 50% избирателей. МВД ожидает, что явка на досрочных выборах в Верховную Раду составит около 45-50%. Об этом в воскресенье, 21 июля, сказал советник министра внутренних дел Ивана Стойко, пишет УНИАН. "Подчеркиваю, что все области голосуют более-менее равномерно, в районе 40% на это время пришли на избирательные участки и отдали свой голос за ту или иную партию, того или иного кандидата. За три часа до завершения голосования мы ожидаем еще 5-10% избирателей, не можем точно сказать, но явка ожидается на уровне 45-50%", - сказал Стойко. По данным ЦИК, по состоянию на 16:00 проголосовали 36,57% избирателей. Отметим, в 20:00 ожидаются первые данные национального экзитполла.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика