В Херсонской области военный выстрелил в ногу сослуживцу » «Новости Дня»
Gimson
Опубликовано: 20:24, 22 июля 2019
Интересно / Все новости

В Херсонской области военный выстрелил в ногу сослуживцу

Планируется комплекс судебных экспертиз и вручение военнослужащему уведомления о подозрении.
В Херсонской области военный выстрелил в ногу сослуживцу
Военный из автомата выстрелил в сослуживца

Планируется комплекс судебных экспертиз и вручение военнослужащему уведомления о подозрении.

В Херсонской области военный из автомата выстрелил в сослуживца, в результате чего последний получил огнестрельное ранение. Об этом сообщает пресс-служба Государственного бюро расследований.

По предварительной информации, военнослужащий во время разрядки оружия выстрелил из автомата АКС-74, что привело к ранению ноги сослуживца.

"Планируется комплекс судебных экспертиз и вручение военнослужащему уведомления о подозрении", - отмечает ГБР.

ГБР квалифицирует это преступление по статье "нарушение правил обращения с оружием, если это нанесло пострадавшему телесные повреждения" и в случае доказательства вины военнослужащему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Напомним, в прошлом году в Марьинке военный во время ссоры застрелил сослуживца.

Ранее во Львовской области военный после ссоры убил женщину-медика.


Военный из автомата выстрелил в сослуживца Планируется комплекс судебных экспертиз и вручение военнослужащему уведомления о подозрении. В Херсонской области военный из автомата выстрелил в сослуживца, в результате чего последний получил огнестрельное ранение. Об этом сообщает пресс-служба Государственного бюро расследований. По предварительной информации, военнослужащий во время разрядки оружия выстрелил из автомата АКС-74, что привело к ранению ноги сослуживца. "Планируется комплекс судебных экспертиз и вручение военнослужащему уведомления о подозрении", - отмечает ГБР. ГБР квалифицирует это преступление по статье "нарушение правил обращения с оружием, если это нанесло пострадавшему телесные повреждения" и в случае доказательства вины военнослужащему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Напомним, в прошлом году в Марьинке военный во время ссоры застрелил сослуживца. Ранее во Львовской области военный после ссоры убил женщину-медика.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика