В Русановском канале Киева мужчина пытался утопить пенсионерку » «Новости Дня»
Clifford
Опубликовано: 16:55, 23 июля 2019
Интересно / Все новости

В Русановском канале Киева мужчина пытался утопить пенсионерку

Во время общения с правоохранителями мужчина вел себя неадекватно, после чего его госпитализировали для обследования.
В Русановском канале Киева мужчина пытался утопить пенсионерку
В Киеве пытались утопить женщину

Во время общения с правоохранителями мужчина вел себя неадекватно, после чего его госпитализировали для обследования.

В Киеве мужчина пытался утопить женщину, которая купалась в Русановском канале. С места происшествия он скрылся, но через несколько часов его задержали правоохранители. Об этом сообщается на сайте столичной полиции.

К правоохранителям обратилась 60-летняя женщина, которая рассказала, что плавала в водоеме, в то время, когда к ней приблизился незнакомец и начал топить. Женщине удалось спастись, а злоумышленник скрылся.

"Получив приметы подозреваемого, мы начали оперативно-розыскные мероприятия. Через несколько часов сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника на территории района. Им оказался 29-летний уроженец Днепропетровской области, ранее он проблем с законом не имел", - рассказал начальник Днепровского отделения полиции Александр Кузьмин.

Во время общения с правоохранителями мужчина вел себя неадекватно, после чего его госпитализировали для обследования.

Открыто уголовное производство по статье "покушение на убийство". В рамках производства назначен ряд экспертиз, в том числе - для установления, находился ли мужчина под действием наркотических или иных веществ в момент нападения.

Ранее в Русановском канале Киева было обнаружено тело человека.

В Украине за выходные утонули 42 человека


В Киеве пытались утопить женщину Во время общения с правоохранителями мужчина вел себя неадекватно, после чего его госпитализировали для обследования. В Киеве мужчина пытался утопить женщину, которая купалась в Русановском канале. С места происшествия он скрылся, но через несколько часов его задержали правоохранители. Об этом сообщается на сайте столичной полиции. К правоохранителям обратилась 60-летняя женщина, которая рассказала, что плавала в водоеме, в то время, когда к ней приблизился незнакомец и начал топить. Женщине удалось спастись, а злоумышленник скрылся. "Получив приметы подозреваемого, мы начали оперативно-розыскные мероприятия. Через несколько часов сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника на территории района. Им оказался 29-летний уроженец Днепропетровской области, ранее он проблем с законом не имел", - рассказал начальник Днепровского отделения полиции Александр Кузьмин. Во время общения с правоохранителями мужчина вел себя неадекватно, после чего его госпитализировали для обследования. Открыто уголовное производство по статье "покушение на убийство". В рамках производства назначен ряд экспертиз, в том числе - для установления, находился ли мужчина под действием наркотических или иных веществ в момент нападения. Ранее в Русановском канале Киева было обнаружено тело человека. В Украине за выходные утонули 42 человека

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика