США снова заявили о вмешательстве России в выборы » «Новости Дня»
Василиса
Опубликовано: 00:26, 24 июля 2019
Интересно / Все новости

США снова заявили о вмешательстве России в выборы

В Соединенных Штатах обеспокоены иностранным влиянием на избирательные процессы внутри государства.
США снова заявили о вмешательстве России в выборы
США вновь обвинили Россию во вмешательстве в выборы

В Соединенных Штатах обеспокоены иностранным влиянием на избирательные процессы внутри государства.

Россия продолжает вмешиваться в выборы избирательные процессы в США. Об этом заявил глава ФБР Кристофер Рэй на слушании юридического комитета Сената во вторник, 23 июля.

"Россияне абсолютно настроены на то, чтобы попытаться вмешаться в наши выборы, прежде всего посредством иностранного влияния. На мой взгляд, пока они не прекратили, их не сдерживают в достаточной степени", - сказал Рэй.

Ранее в этот же день об опасности иностранного вмешательства в американские выборы предупреждали журналисты издания Foreign Affairs. По их мнению, Конгресс не проделал достаточную работу, чтобы обезопасить демократический процесс, несмотря на информацию о российском влиянии на него.

Журналисты считают, что необходимо действовать сразу в нескольких направлениях: ликвидировать прорехи в законах, защитить политические силы от шантажа и модифицировать механизмы, с помощью которых происходят выборы в стране, сделав их более защищенными от подтасовок.

Напомним, ранее Трамп рассказал, что испортило отношения США и РФ.

Также сообщалось, что конгресс США готовит новые санкции против России.


США вновь обвинили Россию во вмешательстве в выборы В Соединенных Штатах обеспокоены иностранным влиянием на избирательные процессы внутри государства. Россия продолжает вмешиваться в выборы избирательные процессы в США. Об этом заявил глава ФБР Кристофер Рэй на слушании юридического комитета Сената во вторник, 23 июля. "Россияне абсолютно настроены на то, чтобы попытаться вмешаться в наши выборы, прежде всего посредством иностранного влияния. На мой взгляд, пока они не прекратили, их не сдерживают в достаточной степени", - сказал Рэй. Ранее в этот же день об опасности иностранного вмешательства в американские выборы предупреждали журналисты издания Foreign Affairs. По их мнению, Конгресс не проделал достаточную работу, чтобы обезопасить демократический процесс, несмотря на информацию о российском влиянии на него. Журналисты считают, что необходимо действовать сразу в нескольких направлениях: ликвидировать прорехи в законах, защитить политические силы от шантажа и модифицировать механизмы, с помощью которых происходят выборы в стране, сделав их более защищенными от подтасовок. Напомним, ранее Трамп рассказал, что испортило отношения США и РФ. Также сообщалось, что конгресс США готовит новые санкции против России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика