В Канаде два автобуса с детьми попали в аварию » «Новости Дня»
Мира
Опубликовано: 08:47, 24 июля 2019
Интересно / Все новости

В Канаде два автобуса с детьми попали в аварию

После столкновения транспортные средства загорелись. Почти 70 человек доставили в больницу с небольшими травмами.

В Канаде сгорели два школьных автобуса

После столкновения транспортные средства загорелись. Почти 70 человек доставили в больницу с небольшими травмами.

  В Канаде два школьных автобуса попали в аварию 23 июля. В результате инцидента пострадали 69 человек, сообщил телеканал CBC News.   Отмечается, что ДТП произошло в 40 км от Монреаля. Школьников в возрасте от семи до 12 лет перевозили из летнего лагеря, располагающегося в Броссарде.   Никто из пострадавших не получил серьезных травм, однако их всех доставили в местную больницу в качестве меры предосторожности.   По данным полиции, автомобиль, находившийся впереди автобусов, внезапно остановился, что привело к столкновению. После этого автобусы загорелись.   Ведется расследование инцидента.  
  В Чехии школьный автобус врезался в фуру   Ранее сообщалось, что в Турции перевернулся автобус, который вез учеников на экскурсию. Травмы различной степени тяжести получили 34 человека. 


В Канаде сгорели два школьных автобуса После столкновения транспортные средства загорелись. Почти 70 человек доставили в больницу с небольшими травмами. В Канаде два школьных автобуса попали в аварию 23 июля. В результате инцидента пострадали 69 человек, сообщил телеканал CBC News. Отмечается, что ДТП произошло в 40 км от Монреаля. Школьников в возрасте от семи до 12 лет перевозили из летнего лагеря, располагающегося в Броссарде. Никто из пострадавших не получил серьезных травм, однако их всех доставили в местную больницу в качестве меры предосторожности. По данным полиции, автомобиль, находившийся впереди автобусов, внезапно остановился, что привело к столкновению. После этого автобусы загорелись. Ведется расследование инцидента. В Чехии школьный автобус врезался в фуру Ранее сообщалось, что в Турции перевернулся автобус, который вез учеников на экскурсию. Травмы различной степени тяжести получили 34 человека.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика