У участницы Олимпиады нашли 50 кг наркотиков » «Новости Дня»
Фаина
Опубликовано: 16:21, 26 июля 2019
Интересно / Все новости

У участницы Олимпиады нашли 50 кг наркотиков

Голландскую спортсменку задержали, когда она везла партию наркотиков из Германии в Нидерланды.
У участницы Олимпиады нашли 50 кг наркотиков
Бегунью задержали с 50 кг экстази и метамфетамина

Голландскую спортсменку задержали, когда она везла партию наркотиков из Германии в Нидерланды.

Мадия Гафур, олимпийская бегунья из Нидерландов, была задержана полицией на границе Германии и Нидерландов. В ее автомобиле нашли 50 килограммов метамфетамина и экстази. Об этом сообщает портал Sport1 в пятницу, 26 июля.

Инцидент произошел еще 18 июня, но о нем стало известно только сейчас. 26-летня спортсменка "попалась" неподалеку от границы между Нидерландами и Германией, когда полицейские проводили обычную проверку. В результате обыска нашли в автомобиле Гафур 50 килограммов метамфетамина и экстази, стоимость которых оценивается в два миллиона евро.

По версии немецких правоохранительных органов, спортсменка собиралась провезти вещества через границу в Нидерланды.

Гафур - участница Олимпийских игр 2016 года. В составе эстафетной команды Нидерландов она выступила в забеге на 400 метров.

Напомним, что ранее в Барселоне мужчина спрятал полкило кокаина под париком.

Также сообщалось, что в Австралии водитель с наркотиками на $140 млн протаранил копов.


Бегунью задержали с 50 кг экстази и метамфетамина Голландскую спортсменку задержали, когда она везла партию наркотиков из Германии в Нидерланды. Мадия Гафур, олимпийская бегунья из Нидерландов, была задержана полицией на границе Германии и Нидерландов. В ее автомобиле нашли 50 килограммов метамфетамина и экстази. Об этом сообщает портал Sport1 в пятницу, 26 июля. Инцидент произошел еще 18 июня, но о нем стало известно только сейчас. 26-летня спортсменка "попалась" неподалеку от границы между Нидерландами и Германией, когда полицейские проводили обычную проверку. В результате обыска нашли в автомобиле Гафур 50 килограммов метамфетамина и экстази, стоимость которых оценивается в два миллиона евро. По версии немецких правоохранительных органов, спортсменка собиралась провезти вещества через границу в Нидерланды. Гафур - участница Олимпийских игр 2016 года. В составе эстафетной команды Нидерландов она выступила в забеге на 400 метров. Напомним, что ранее в Барселоне мужчина спрятал полкило кокаина под париком. Также сообщалось, что в Австралии водитель с наркотиками на $140 млн протаранил копов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика