В США преступники сшивали куски разных трупов » «Новости Дня»
Христина
Опубликовано: 00:25, 27 июля 2019
Интересно / Все новости

В США преступники сшивали куски разных трупов

Полиция обнаружила ведра с головами, холодильник с мужскими гениталиями, а также голову женщины, пришитую к торсу мужчины.
В США преступники сшивали куски разных трупов
В США полиция обнаружила жуткий центр торговли частями человеческих тел

Полиция обнаружила ведра с головами, холодильник с мужскими гениталиями, а также голову женщины, пришитую к торсу мужчины.

Во время обысков в Центре биологических ресурсов в Аризоне полиция нашла голову женщины, пришитую к мужскому торсу. Об этом сообщает New York Post в пятницу, 26 июля.

Находка произошла еще в 2014 году в ходе расследования незаконного оборота частей человеческих тел, однако подробности стали известны только сейчас. Это связано с подачей иска в отношении центра. Его инициаторами стали 33 семьи - тела их родных были переданы в учреждение для использования в научных целях.

Бывший специальный агент ФБР Марк Квинар, который осуществлял обыск, описал увиденное в помещении. По его словам, там было обнаружено "ведро с головами, руками и ногами" и "холодильник, заполненный мужскими гениталиями". Найдены были также некие "зараженные головы", сложенные кучей части тел, а на стене висело то, что Квинар назвал "отвратительной шуткой" - большой мужской торс, к которому была пришита маленькая женская голова.

Официально центр биологических ресурсов специализировался на бесплатном для семей вывозе тел умерших в обмен на использование останков для научных исследований и донорства. Вместо этого компания продавала части тела посредникам для получения прибыли: согласно найденным документам, тело без головы они продавали за 2900 долларов, а позвоночник - за 950.

Владельца центра в 2015 году уже признали виновным в ведении нелегального бизнеса. Ему дали год отсроченного тюремного заключения с четырьмя годами испытательного срока и приговорили к штрафу в 121 тысячу долларов. Вынесение решения во многом зависело от законодательства штата - как сообщает New York Post, до 2017 года в Аризоне можно было заниматься такой деятельностью без лицензии. С тех пор закон о лицензировании был принят, но до сих пор не вступил в силу.

Напомним, что ранее в общественном туалете Киева нашли тело кассира.

Также сообщалось, что в Харькове задержали вербовщика женщин для секс-эксплуатации в Китае.


В США полиция обнаружила жуткий центр торговли частями человеческих тел Полиция обнаружила ведра с головами, холодильник с мужскими гениталиями, а также голову женщины, пришитую к торсу мужчины. Во время обысков в Центре биологических ресурсов в Аризоне полиция нашла голову женщины, пришитую к мужскому торсу. Об этом сообщает New York Post в пятницу, 26 июля. Находка произошла еще в 2014 году в ходе расследования незаконного оборота частей человеческих тел, однако подробности стали известны только сейчас. Это связано с подачей иска в отношении центра. Его инициаторами стали 33 семьи - тела их родных были переданы в учреждение для использования в научных целях. Бывший специальный агент ФБР Марк Квинар, который осуществлял обыск, описал увиденное в помещении. По его словам, там было обнаружено "ведро с головами, руками и ногами" и "холодильник, заполненный мужскими гениталиями". Найдены были также некие "зараженные головы", сложенные кучей части тел, а на стене висело то, что Квинар назвал "отвратительной шуткой" - большой мужской торс, к которому была пришита маленькая женская голова. Официально центр биологических ресурсов специализировался на бесплатном для семей вывозе тел умерших в обмен на использование останков для научных исследований и донорства. Вместо этого компания продавала части тела посредникам для получения прибыли: согласно найденным документам, тело без головы они продавали за 2900 долларов, а позвоночник - за 950. Владельца центра в 2015 году уже признали виновным в ведении нелегального бизнеса. Ему дали год отсроченного тюремного заключения с четырьмя годами испытательного срока и приговорили к штрафу в 121 тысячу долларов. Вынесение решения во многом зависело от законодательства штата - как сообщает New York Post, до 2017 года в Аризоне можно было заниматься такой деятельностью без лицензии. С тех пор закон о лицензировании был принят, но до сих пор не вступил в силу. Напомним, что ранее в общественном туалете Киева нашли тело кассира. Также сообщалось, что в Харькове задержали вербовщика женщин для секс-эксплуатации в Китае.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика