В аэропорту Одессы россиянин пытался "выкупить" товарища у пограничников » «Новости Дня»
Adderiy
Опубликовано: 12:34, 29 июля 2019
Интересно / Все новости

В аэропорту Одессы россиянин пытался "выкупить" товарища у пограничников

Гражданин России за полторы тысячи долларов пытался "выкупить" товарища у пограничников в аэропорту Одессы.
В аэропорту Одессы россиянин пытался "выкупить" товарища у пограничников
Материалы дела переданы в военную прокуратуру и Нацполицию.

Гражданин России за полторы тысячи долларов пытался "выкупить" товарища у пограничников в аэропорту Одессы.

Авиарейсом из Минска в воскресенье, 28 июля, в пункт пропуска Одесса-авиа прибыл гражданин Российской Федерации, которому было отказано в пропуске в Украину, однако его товарищ попытался подкупить пограничников, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

"В зале ожидания находился его товарищ, который решил "уладить" ситуацию и предложил пограничникам денежное вознаграждение в сумме $1,5тыс. за содействие в пропуске в нашу страну его соотечественника. Пограничники категорически отказались от неправомерной выгоды и оформили на взяткодателя материалы (дача взятки - ред.)", - говорится в сообщении.

Материалы дела переданы в военную прокуратуру и Нацполицию.

Ранее в Госпогранслужбе рассказали, скольким россиянам запрещен въезд в Украину. Въезд на территорию Украины запрещен для 37,5 тысячам человек, из которых 9 тысяч - граждане РФ.

Украина запретила въезд известной российской телеведущей

 


Материалы дела переданы в военную прокуратуру и Нацполицию. Гражданин России за полторы тысячи долларов пытался "выкупить" товарища у пограничников в аэропорту Одессы. Авиарейсом из Минска в воскресенье, 28 июля, в пункт пропуска Одесса-авиа прибыл гражданин Российской Федерации, которому было отказано в пропуске в Украину, однако его товарищ попытался подкупить пограничников, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. "В зале ожидания находился его товарищ, который решил "уладить" ситуацию и предложил пограничникам денежное вознаграждение в сумме $1,5тыс. за содействие в пропуске в нашу страну его соотечественника. Пограничники категорически отказались от неправомерной выгоды и оформили на взяткодателя материалы (дача взятки - ред.)", - говорится в сообщении. Материалы дела переданы в военную прокуратуру и Нацполицию. Ранее в Госпогранслужбе рассказали, скольким россиянам запрещен въезд в Украину. Въезд на территорию Украины запрещен для 37,5 тысячам человек, из которых 9 тысяч - граждане РФ. Украина запретила въезд известной российской телеведущей

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика