В Николаеве мужчина открыл стрельбу из пистолета на улице и убил кота » «Новости Дня»
Hamphrey
Опубликовано: 16:00, 05 августа 2019
Интересно / Все новости

В Николаеве мужчина открыл стрельбу из пистолета на улице и убил кота

Злоумышленнику грозит арест на срок до шести месяцев или ограничение свободы на срок до трех лет.
В Николаеве мужчина открыл стрельбу из пистолета на улице и убил кота
В Николаеве мужчина открыл стрельбу из пистолета на улице и убил кота
Полиция возле дома, где произошла стрельба

Злоумышленнику грозит арест на срок до шести месяцев или ограничение свободы на срок до трех лет.

В Николаеве полиция расследует уголовное производство по факту жестокого обращения с животным. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 5 августа.

Отмечается, что правоохранители получили информацию от жителей дома по улице Скороходова, о том, что во дворе многоэтажки их сосед убил выстрелами из пистолета бездомного кота, по свидетельствам очевидцев, за то, что животное зашло на территорию двора.

Следователи возбудили уголовное дело по указанному факту (ч.1 ст.299 УК Украины). Злоумышленнику грозит арест на срок до шести месяцев или ограничение свободы на срок до трех лет. Проводятся следственные действия, допрашиваются свидетели и жильцы дома.

В свою очередь местное издание Новости N утверждает, что убийство кота произошло на глазах у детей, которые играли во дворе.

Напомним, в августе прошлого года правоохранители Одессы впервые в истории Украины объявили подозрение мужчине за жестокое обращение с животными.

А уже в ноябре Глобинский районный суд приговорил мужчину к шести годам лишения свободы за нанесение увечий коту.


Полиция возле дома, где произошла стрельба Злоумышленнику грозит арест на срок до шести месяцев или ограничение свободы на срок до трех лет. В Николаеве полиция расследует уголовное производство по факту жестокого обращения с животным. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 5 августа. Отмечается, что правоохранители получили информацию от жителей дома по улице Скороходова, о том, что во дворе многоэтажки их сосед убил выстрелами из пистолета бездомного кота, по свидетельствам очевидцев, за то, что животное зашло на территорию двора. Следователи возбудили уголовное дело по указанному факту (ч.1 ст.299 УК Украины). Злоумышленнику грозит арест на срок до шести месяцев или ограничение свободы на срок до трех лет. Проводятся следственные действия, допрашиваются свидетели и жильцы дома. В свою очередь местное издание Новости N утверждает, что убийство кота произошло на глазах у детей, которые играли во дворе. Напомним, в августе прошлого года правоохранители Одессы впервые в истории Украины объявили подозрение мужчине за жестокое обращение с животными. А уже в ноябре Глобинский районный суд приговорил мужчину к шести годам лишения свободы за нанесение увечий коту.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика