Брюгге - Динамо 1:0. Онлайн матча Лиги Чемпионов » «Новости Дня»
Mansfield
Опубликовано: 00:17, 07 августа 2019
Интересно / Все новости

Брюгге - Динамо 1:0. Онлайн матча Лиги Чемпионов

Сегодня состоится первый поединок третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между бельгийским Брюгге и киевским Динамо. Следите за игрой онлайн на
Брюгге - Динамо 1:0. Онлайн матча Лиги Чемпионов
Брюгге - Динамо смотреть онлайн Лигу чемпионов

Сегодня состоится первый поединок третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между бельгийским Брюгге и киевским Динамо. Следите за игрой онлайн на

Во вторник, 6-го августа 2019 года, состоится поединок третьего раунда квалификации Лиги чемпионов, в котором Брюгге будет противостоять киевскому Динамо.

Матч пройдет в Брюгге на стадионе Ян Брейдел, начало противостояния в 21:30 по киевскому времени.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Плохой матч Динамо, но даже его можно было свести хотя бы в игру. Все решится в Киеве через неделю.

КОНЕЦ МАТЧА

90+1 Кадар просто бьет вперед. Финита.

90. Под Червону руту на стадионе атакует Брюгге.

89. ДЕ ПЕНА! Какой шанс! Сам перехватил мяч, протащил, никому не отдал и пробил выше ворот.

87. Кенджера выиграл воздух на дальней штанге, но пробил совсем мимо ворот.

86. Де Пена заработал опасный штрафной, Цыганков будет подавать.

83. Отличная подача Кенджеры, Миньоле пролетел мимо мяча, а замкнуть некому.

82. Как же легко киевляне теряют мяч в центре поля - ужас.

80. Десять минут до конца матча, Динамо еще не забивало.

78. У Брюгге хватает ошибок, но Динамо никак не может воспользоваться ни одной потерей бельгийцев, вот сейчас Цыганков испортил подход к воротам.

75. Дальний удар Цыганкова - выше ворот.

73. Опасный прострел Де Пены, Родригеш мог замыкать - не вышло.

70. Нужно додавить хотя бы один гол киевлянам.

68. Родригеш желтую получил за фол на Соболе.

67. Вместо Вербича вышел Де Пена.

66. МОМЕНТИЩЕ!!!! ДОЛЖНО БЫЛО СРАВНИВАТЬ СЧЕТ ДИНАМО! Разыграли угловой, Гармаш простреливал в центр штрафной, Жерсон пробил, мяч от защитника летел в ворота, но успели вынести!

62. Видно, что Родригеш еще совсем не понимает, с кем играет. Вместо передачи зарядил в защитника из выгодной позиции сейчас.

61. В отличной позиции были Вербич и Буяльский после контратаки, но так и не решили, кто будет бить.

59. Буяльского вывели на ударную позицию - заблокировали.

58. Гармаш в простешей ситации потерял мяч. Без продвижения в центре поля трудно играть.

53. Никак пока замены киевлянам не помогают, ну Родригеш точно быстро бегает, это пока все, что можно сказать.

46. И сразу двойная замена у Динамо! Родригеш и Цыганков на поле выходят. Вместо Караваева и Беседина! Спасать отечество!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

Динамо заслуженно проигрывает в Бельгии, нужно что-то менять.

ПЕРЕРЫВ

44. Еще и желтая карточка Кенджере. Даже просто подержать мяч у киевлян не получается.

43. Кенджера чуть не привез! Бойко вышел из ворот и спас. Паника какая-то в действиях киевлян.

40. Гармашу желтая карточка, проигрывают центр поля киевляне.

39. Бонавентуре желтую получил за отмашку, а могло быть снова опасно у ворот киевлян.

38. Брюгге играло лучше, так что все по игре. Динамо минут десять вообще не атаковало.

37. ГОЛ! ЛЕГКО РЕАЛИЗОВУЮТ ПЕНАЛЬТИ БЕЛЬГИЙЦЫ! ВАНАКЕН ЭТО СДЕЛАЛ.

36. Пенальти! За фол Караваева на самой линии штрафной!

34. Пауза в игре. Повреждение у Буяльского.

30. Соболь опасный стандарт на углу штрафной заработал, Гармаш сфолил на нем.

29. Динамо совсем не атакует в последние минуты, заперты киевляне на своей половине поля.

28. Соболь навесил в штрафную слева, Окереке головой пробил, но Бойко поймал мяч.

25. Динамо старается играть вертикально. Это приводит к большому количеству потерь, но если один раз пройдет, то сразу будет очень опасно.

23. Буяльский в простой ситуации ошибся и чуть не привез опасную атаку на свои ворота, Кадар разорбрался.

20. Карточка Дели за удар локтем Гармаша.

19. Динамо глубоко садится, встречает соперника только на своей половине поля.

17. БЕСЕДИН! Все сделал, обыграл двоих, вышел один на один, но пробить нормально не смог, просто ударил в Миньоле. Лучший момент киевлян в матче!

13. Есть хорошие подходы у Динамо в атаке, но распорядиться мячом перед штрафной соперника не получается.

10. Гармаш потерял мяч в центре поля, а потом сфолил.

9. Шанс у Вербича. Получил мяч словенец перед штрафной, но удар у него совсем не получился.

7. Снова атака бельгийцев. Окереке одним финтом просто уничтожил Кадара, но Бойко снова выручил. Жалко было смотреть на венгерского защитника Динамо.

6. Момент у Брюгге! Один удар заблокировали защитники Динамо, мяч отскочил к Бонавентуре, а его удар потащил Бойко.

4. Караваев обыграл с Гармашем, Денис отдавал пас пяткой, но Александр зарядил сильно выше ворот. Красивая атака.

3. Соболь сфолил на Караваеве - сошлись два игрока сборной Украины.

1. Уже на пенальти претендовали динамовцы. Мяч попал в руку одному из игроков Брюгге в собственной штрафной, но аритр ничего криминального не увидел.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Команды на поле.

Лучший игрок Динамо в прошлом сезоне Виктор Цыганков остался на скамейке запасных. Хацкевич утверждает, что после травмы полузащитник не готов сыграть все 90 минут. 

В составе Брюгге тоже есть украинец - защитник сборной Украины Эдуард Соболь. А еще в Брюгге совсем недавно приехал запасной кипер Ливерпуля - Симон Миньоле.

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ

Динамо: Бойко – Миколенко, Кадар, Бурда, Кендзера – Буяльский, Сидорчук, Гармаш – Вербич, Караваев – Беседин.   Брюгге: Миньоле – Соболь, Дели, Митрович, Мата – Ванакен, Ритс, Вормер – Бонавентуре, Окереке, Тау.   Сезон Лиги чемпионов только начинается, но для Динамо наступает один из ключевых моментов в году. В августе станет известно выйдет ли Динамо в групповой этап или в третий раз останется за бортом главного клубного турнира Европы.
Брюгге - Динамо смотреть онлайн / фото: iSport.ua

В третьем квалификационном раунде команда Александра Хацкевича встретится с Брюгге, вице-чемпионом Бельгии. Это, пожалуй, самый сложный соперник из тех, кто мог достаться киевлянам на этой стадии.

Работать на поединке на арене в Брюгге УЕФА доверили бригаде служителей Фемиды из Испании во главе с 43-летним рефери ФИФА Хавьером Эстрадой Фернандесом. 

Обе команды в начавшемся сезоне еще не теряли очков. Подопечные Клемана на старте чемпионата Бельгии одолели на выезде Васланд-Беверен - 3:1 и дома разгромили бывшую команду Романа Безуса Сент-Трюйден - 6:0.


Динамо - Брюгге онлайн / фото: iSport.ua

Динамовцы провели на один поединок больше, чем соперник: победа в Суперкубке Украины над Шахтером (2:1), а также два выигрыша в гостевых встречах чемпионата страны - у Карпат - 2:0 и Львова - 3:0.

Ориентировочные составы команд


Составы Динамо - Брюгге / фото: iSport.ua  
В состав делегации вошли 22 футболиста. Вместе с Динамо на игру не полетели украинцы Николай Шапаренко, Георгий Цитаишвили и Денис Попов, а также датчанин Миккель Дуэлунд. В то же время в составе Динамо есть новичок команды Жерсон Родригес.  
Вратари: Георгий Бущан, Денис Бойко, Руслан Нещерет. Защитники: Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера, Виталий Миколенко, Артем Шабанов, Йосип Пиварич. Полузащитники: Сергей Сидорчук, Мохаммед Кадири, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Александр Андриевский, Денис Гармаш, Александр Караваев, Виталий Буяльский, Карлос де Пена. Нападающие: Фран Соль, Артем Беседин, Жерсон Родригес. В заявку на матч войдут 18 футболистов.  
Брюгге: Миньоле – Мата, Митрович, Дели, Соболь – Ритц, Вормер – Бонавентуре, Ванакен, Ту - Окереке   Динамо: Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Сидорчук – Караваев, Шепелев, Буяльский, Де Пена – Беседин
 

Погода в день матча

Синоптики обещают в Брюгге в день встречи подопечных Клемента и Хацкевича вполне комфортную погоду. Плюс 20 градусов на момент начала матча, возможен мелкий дождь.


 

Где смотреть прямую трансляцию

  В прямом эфире поединок 6 августа, начиная с 21:30, покажет телеканал 2+2.  

Прогноз на матч Брюгге - Динамо


Прогноз на матч Лиги чемпионов Динамо - Брюгге / фото: iSport.ua
 
Согласно котировкам букмекеров, шансов на победу в этом матче больше у хозяев поля. Специалисты из William Hill установили котировки - 1.95 на победу Брюгге и 3.90 - на успех Динамо. На ничью можно сделать ставку с коэффициентом 3.40.    Эксперты PariMatch победу команды Хацкевича оценили в 4,00, на Брюгге 1,95. На то, что матч закончится вничью - здесь принимают ставки на 3,50.  

Все матчи третьего раунда квалификации Лиги чемпионов


Лига чемпионов / фото: google.com

Брюгге - Динамо смотреть онлайн Лигу чемпионов Сегодня состоится первый поединок третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между бельгийским Брюгге и киевским Динамо. Следите за игрой онлайн на Во вторник, 6-го августа 2019 года, состоится поединок третьего раунда квалификации Лиги чемпионов, в котором Брюгге будет противостоять киевскому Динамо. Матч пройдет в Брюгге на стадионе Ян Брейдел, начало противостояния в 21:30 по киевскому времени. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Плохой матч Динамо, но даже его можно было свести хотя бы в игру. Все решится в Киеве через неделю. КОНЕЦ МАТЧА 90 1 Кадар просто бьет вперед. Финита. 90. Под Червону руту на стадионе атакует Брюгге. 89. ДЕ ПЕНА! Какой шанс! Сам перехватил мяч, протащил, никому не отдал и пробил выше ворот. 87. Кенджера выиграл воздух на дальней штанге, но пробил совсем мимо ворот. 86. Де Пена заработал опасный штрафной, Цыганков будет подавать. 83. Отличная подача Кенджеры, Миньоле пролетел мимо мяча, а замкнуть некому. 82. Как же легко киевляне теряют мяч в центре поля - ужас. 80. Десять минут до конца матча, Динамо еще не забивало. 78. У Брюгге хватает ошибок, но Динамо никак не может воспользоваться ни одной потерей бельгийцев, вот сейчас Цыганков испортил подход к воротам. 75. Дальний удар Цыганкова - выше ворот. 73. Опасный прострел Де Пены, Родригеш мог замыкать - не вышло. 70. Нужно додавить хотя бы один гол киевлянам. 68. Родригеш желтую получил за фол на Соболе. 67. Вместо Вербича вышел Де Пена. 66. МОМЕНТИЩЕ!!!! ДОЛЖНО БЫЛО СРАВНИВАТЬ СЧЕТ ДИНАМО! Разыграли угловой, Гармаш простреливал в центр штрафной, Жерсон пробил, мяч от защитника летел в ворота, но успели вынести! 62. Видно, что Родригеш еще совсем не понимает, с кем играет. Вместо передачи зарядил в защитника из выгодной позиции сейчас. 61. В отличной позиции были Вербич и Буяльский после контратаки, но так и не решили, кто будет бить. 59. Буяльского вывели на ударную позицию - заблокировали. 58. Гармаш в простешей ситации потерял мяч. Без продвижения в центре поля трудно играть. 53. Никак пока замены киевлянам не помогают, ну Родригеш точно быстро бегает, это пока все, что можно сказать. 46. И сразу двойная замена у Динамо! Родригеш и Цыганков на поле выходят. Вместо Караваева и Беседина! Спасать отечество! ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ Динамо заслуженно проигрывает в Бельгии, нужно что-то менять. ПЕРЕРЫВ 44. Еще и желтая карточка Кенджере. Даже просто подержать мяч у киевлян не получается. 43. Кенджера чуть не привез! Бойко вышел из ворот и спас. Паника какая-то в действиях киевлян. 40. Гармашу желтая карточка, проигрывают центр поля киевляне. 39. Бонавентуре желтую получил за отмашку, а могло быть снова опасно у ворот киевлян. 38. Брюгге играло лучше, так что все по игре. Динамо минут десять вообще не атаковало. 37. ГОЛ! ЛЕГКО РЕАЛИЗОВУЮТ ПЕНАЛЬТИ БЕЛЬГИЙЦЫ! ВАНАКЕН ЭТО СДЕЛАЛ. 36. Пенальти! За фол Караваева на самой линии штрафной! 34. Пауза в игре. Повреждение у Буяльского. 30. Соболь опасный стандарт на углу штрафной заработал, Гармаш сфолил на нем. 29. Динамо совсем не атакует в последние минуты, заперты киевляне на своей половине поля. 28. Соболь навесил в штрафную слева, Окереке головой пробил, но Бойко поймал мяч. 25. Динамо старается играть вертикально. Это приводит к большому количеству потерь, но если один раз пройдет, то сразу будет очень опасно. 23. Буяльский в простой ситуации ошибся и чуть не привез опасную атаку на свои ворота, Кадар разорбрался. 20. Карточка Дели за удар локтем Гармаша. 19. Динамо глубоко садится, встречает соперника только на своей половине поля. 17. БЕСЕДИН! Все сделал, обыграл двоих, вышел один на один, но пробить нормально не смог, просто ударил в Миньоле. Лучший момент киевлян в матче! 13. Есть хорошие подходы у Динамо в атаке, но распорядиться мячом перед штрафной соперника не получается. 10. Гармаш потерял мяч в центре поля, а потом сфолил. 9. Шанс у Вербича. Получил мяч словенец перед штрафной, но удар у него совсем не получился. 7. Снова атака бельгийцев. Окереке одним финтом просто уничтожил Кадара, но Бойко снова выручил. Жалко было смотреть на венгерского защитника Динамо. 6. Момент у Брюгге! Один удар заблокировали защитники Динамо, мяч отскочил к Бонавентуре, а его удар потащил Бойко. 4. Караваев обыграл с Гармашем, Денис отдавал пас пяткой, но Александр зарядил сильно выше ворот. Красивая атака. 3. Соболь сфолил на Караваеве - сошлись два игрока сборной Украины. 1. Уже на пенальти претендовали динамовцы. Мяч попал в руку одному из игроков Брюгге в собственной штрафной, но аритр ничего криминального не увидел. МАТЧ НАЧАЛСЯ Команды на поле. Лучший игрок Динамо в прошлом сезоне Виктор Цыганков остался на скамейке запасных. Хацкевич утверждает, что после травмы полузащитник не готов сыграть все 90 минут. В составе Брюгге тоже есть украинец - защитник сборной Украины Эдуард Соболь. А еще в Брюгге совсем недавно приехал запасной кипер Ливерпуля - Симон Миньоле. СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ Динамо: Бойко – Миколенко, Кадар, Бурда, Кендзера – Буяльский, Сидорчук, Гармаш – Вербич, Караваев – Беседин. Брюгге: Миньоле – Соболь, Дели, Митрович, Мата – Ванакен, Ритс, Вормер – Бонавентуре, Окереке, Тау. Сезон Лиги чемпионов только начинается, но для Динамо наступает один из ключевых моментов в году. В августе станет известно выйдет ли Динамо в групповой этап или в третий раз останется за бортом главного клубного турнира Европы. Брюгге - Динамо смотреть онлайн / фото: iSport.ua В третьем квалификационном раунде команда Александра Хацкевича встретится с Брюгге, вице-чемпионом Бельгии. Это, пожалуй, самый сложный соперник из тех, кто мог достаться киевлянам на этой стадии. Работать на поединке на арене в Брюгге УЕФА доверили бригаде служителей Фемиды из Испании во главе с 43-летним рефери ФИФА Хавьером Эстрадой Фернандесом. Обе команды в начавшемся сезоне еще не теряли очков. Подопечные Клемана на старте чемпионата Бельгии одолели на выезде Васланд-Беверен - 3:1 и дома разгромили бывшую команду Романа Безуса Сент-Трюйден - 6:0. Динамо - Брюгге онлайн / фото: iSport.ua Динамовцы провели на один поединок больше, чем соперник: победа в Суперкубке Украины над Шахтером (2:1), а также два выигрыша в гостевых встречах чемпионата страны - у Карпат - 2:0 и Львова - 3:0. Ориентировочные составы команд Составы Динамо - Брюгге / фото: iSport.ua В состав делегации вошли 22 футболиста. Вместе с Динамо на игру не полетели украинцы Николай Шапаренко, Георгий Цитаишвили и Денис Попов, а также датчанин Миккель Дуэлунд. В то же время в составе Динамо есть новичок команды Жерсон Родригес. Вратари: Георгий Бущан, Денис Бойко, Руслан Нещерет. Защитники: Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера, Виталий Миколенко, Артем Шабанов, Йосип Пиварич. Полузащитники: Сергей Сидорчук, Мохаммед Кадири, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Александр Андриевский, Денис Гармаш, Александр Караваев, Виталий Буяльский, Карлос де Пена. Нападающие: Фран Соль, Артем Беседин, Жерсон Родригес. В заявку на матч войдут 18 футболистов. Брюгге: Миньоле – Мата, Митрович, Дели, Соболь – Ритц, Вормер – Бонавентуре, Ванакен, Ту - Окереке Динамо: Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Сидорчук – Караваев, Шепелев, Буяльский, Де Пена – Беседин Погода в день матча Синоптики обещают в Брюгге в день встречи подопечных Клемента и Хацкевича вполне комфортную погоду. Плюс 20 градусов на момент начала матча, возможен мелкий дождь. Где смотреть прямую трансляцию В прямом эфире поединок 6 августа, начиная с 21:30, покажет телеканал 2 2. Прогноз на матч Брюгге - Динамо Прогноз на матч Лиги чемпионов Динамо - Брюгге / фото: iSport.ua Согласно котировкам букмекеров, шансов на победу в этом матче больше у хозяев поля. Специалисты из William Hill установили котировки - 1.95 на победу Брюгге и 3.90 - на успех Динамо. На ничью можно сделать ставку с коэффициентом 3.40. Эксперты PariMatch победу команды Хацкевича оценили в 4,00, на Брюгге 1,95. На то, что матч закончится вничью - здесь принимают ставки на 3,50. Все матчи третьего раунда квалификации Лиги чемпионов Лига чемпионов / фото: google.com

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика