Глава МВД Италии раскритиковал Ричарда Гира » «Новости Дня»
Conors
Опубликовано: 00:49, 11 августа 2019
Интересно / Все новости

Глава МВД Италии раскритиковал Ричарда Гира

Маттео Сальвини отреагировал на призыв голливудского актера найти порт для судна с мигрантами, которое не принимает Рим.
Глава МВД Италии раскритиковал Ричарда Гира
Ричард Гир выступил в защиту мигрантов

Маттео Сальвини отреагировал на призыв голливудского актера найти порт для судна с мигрантами, которое не принимает Рим.

  Глава МВД Италии и заместитель премьер-министра страны Маттео Сальвини предложил американскому актеру Ричарду Гиру забрать 160 мигрантов с судна неправительственной организации Open Arms на своем частном самолете в Голливуд. Об этом 10 августа сообщило агентство Bloomberg.   Заявление итальянского министра последовало после того, как Гир призвал европейских лидеров найти порт для судна с мигрантами.   "Раз благородный миллионер беспокоится о судьбе мигрантов с судна Open Arms, мы благодарны ему: он может доставить всех на своем частном самолете в Голливуд и разместить их на своих виллах", – подчеркнул Сальвини.  
Как отмечает Bloomberg, Сальвини выступает за запрет судам с мигрантами заходить в итальянские воды. Данная политика сделала его самым популярным на данный момент политиком в стране и приносит политические очки в предвыборной кампании на пост премьера Италии.   Напомним, ранее Гир доставил продукты на судно с мигрантами, которое уже неделю дрейфует вблизи итальянского острова Лампедуза. Корабль не может причалить к берегу, поскольку Сальвини отказался пускать его в итальянские воды.


Ричард Гир выступил в защиту мигрантов Маттео Сальвини отреагировал на призыв голливудского актера найти порт для судна с мигрантами, которое не принимает Рим. Глава МВД Италии и заместитель премьер-министра страны Маттео Сальвини предложил американскому актеру Ричарду Гиру забрать 160 мигрантов с судна неправительственной организации Open Arms на своем частном самолете в Голливуд. Об этом 10 августа сообщило агентство Bloomberg. Заявление итальянского министра последовало после того, как Гир призвал европейских лидеров найти порт для судна с мигрантами. "Раз благородный миллионер беспокоится о судьбе мигрантов с судна Open Arms, мы благодарны ему: он может доставить всех на своем частном самолете в Голливуд и разместить их на своих виллах", – подчеркнул Сальвини. Как отмечает Bloomberg, Сальвини выступает за запрет судам с мигрантами заходить в итальянские воды. Данная политика сделала его самым популярным на данный момент политиком в стране и приносит политические очки в предвыборной кампании на пост премьера Италии. Напомним, ранее Гир доставил продукты на судно с мигрантами, которое уже неделю дрейфует вблизи итальянского острова Лампедуза. Корабль не может причалить к берегу, поскольку Сальвини отказался пускать его в итальянские воды.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика