В Боливии столкнулись автобус и грузовик, 11 жертв » «Новости Дня»
Авдей
Опубликовано: 04:43, 13 августа 2019
Интересно / Все новости

В Боливии столкнулись автобус и грузовик, 11 жертв

В результате инцидента погибли пять мужчин и шесть женщин, включая ребенка и беременную.
В Боливии столкнулись автобус и грузовик, 11 жертв
В Боливии произошло смертельное ДТП

В результате инцидента погибли пять мужчин и шесть женщин, включая ребенка и беременную.

  В Боливии при лобовом столкновении автобуса и грузовика одиннадцать человек погибли и двое были ранены. Об этом 12 августа сообщило агентство ABI.   Отмечается, что трагедия произошла утром в понедельник. Среди погибших ребенок и беременная женщина.   Пока не все погибшие опознаны из-за отсутствия у них документов.   На данный момент есть две версии произошедшего – выезд грузовика на встречную полосу и то, что водитель мог быть пьян.   Сам водитель грузовика остался невредим и задержан полицией.   В Боливии автобус упал с горной дороги: 11 погибших   Ранее сообщалось, что в Боливии упал в пропасть пассажирский автобус. В результате происшествия погибли 14 человек и еще 21 человек был ранен.


В Боливии произошло смертельное ДТП В результате инцидента погибли пять мужчин и шесть женщин, включая ребенка и беременную. В Боливии при лобовом столкновении автобуса и грузовика одиннадцать человек погибли и двое были ранены. Об этом 12 августа сообщило агентство ABI. Отмечается, что трагедия произошла утром в понедельник. Среди погибших ребенок и беременная женщина. Пока не все погибшие опознаны из-за отсутствия у них документов. На данный момент есть две версии произошедшего – выезд грузовика на встречную полосу и то, что водитель мог быть пьян. Сам водитель грузовика остался невредим и задержан полицией. В Боливии автобус упал с горной дороги: 11 погибших Ранее сообщалось, что в Боливии упал в пропасть пассажирский автобус. В результате происшествия погибли 14 человек и еще 21 человек был ранен.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика