В Днепре пятеро мужчин обстреляли автомобиль » «Новости Дня»
Карл
Опубликовано: 16:28, 13 августа 2019
Интересно / Все новости

В Днепре пятеро мужчин обстреляли автомобиль

В ходе осмотра места происшествия полицейские нашли пистолет для стрельбы резиновыми пулями и стреляные гильзы.

Изъятый пистолет

В ходе осмотра места происшествия полицейские нашли пистолет для стрельбы резиновыми пулями и стреляные гильзы.

В Днепре задержали пятерых мужчин, которые стреляли по автомобилю. Об этом сообщает региональное управление Наполиции во вторник, 13 августа.

Инцидент произошел в воскресенье, 11 августа, около 23:00, на улице Баженова. Мужчины на автомобиле BMW Х5 начали стрелять по чужой машине, после чего уехали с места происшествия.

В результате автомобиль получил повреждения, люди не пострадали.

В ходе осмотра места происшествия полицейские нашли пистолет для стрельбы резиновыми пулями и стреляные гильзы. Оружие изъято и направлено на экспертизу.

По подозрению в совершении преступления установлены и опрошены пятеро местных жителей в возрасте от 20 до 31 года. Все они задержаны.

Двум мужчинам вручено подозрение в совершении преступления по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК Украины). Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от 3-х до 7 лет.

задержали в Днепре гражданина Израиля, который устроил стрельбу по прохожим на территории спортивной школы.

Также правоохранители задержали группу людей, которые устроили стрельбу в селе Софиевская Борщаговка под Киевом и серьезно ранили мужчину. Он получил семь огнестрельных ранений.


Изъятый пистолет В ходе осмотра места происшествия полицейские нашли пистолет для стрельбы резиновыми пулями и стреляные гильзы. В Днепре задержали пятерых мужчин, которые стреляли по автомобилю. Об этом сообщает региональное управление Наполиции во вторник, 13 августа. Инцидент произошел в воскресенье, 11 августа, около 23:00, на улице Баженова. Мужчины на автомобиле BMW Х5 начали стрелять по чужой машине, после чего уехали с места происшествия. В результате автомобиль получил повреждения, люди не пострадали. В ходе осмотра места происшествия полицейские нашли пистолет для стрельбы резиновыми пулями и стреляные гильзы. Оружие изъято и направлено на экспертизу. По подозрению в совершении преступления установлены и опрошены пятеро местных жителей в возрасте от 20 до 31 года. Все они задержаны. Двум мужчинам вручено подозрение в совершении преступления по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК Украины). Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от 3-х до 7 лет. задержали в Днепре гражданина Израиля, который устроил стрельбу по прохожим на территории спортивной школы. Также правоохранители задержали группу людей, которые устроили стрельбу в селе Софиевская Борщаговка под Киевом и серьезно ранили мужчину. Он получил семь огнестрельных ранений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика