Авария А-321: экипаж самолета попал в списки Миротворца » «Новости Дня»
Albertson
Опубликовано: 20:31, 15 августа 2019
Интересно / Все новости

Авария А-321: экипаж самолета попал в списки Миротворца

Россиян обвиняют в "неоднократном сознательном нарушении Государственной границы Украины" и в соучастии в "нелегальном перемещении людей и грузов" на оккупированную территорию.
Авария А-321: экипаж самолета попал в списки Миротворца
Самолет приземлился в кукурузном поле

Россиян обвиняют в "неоднократном сознательном нарушении Государственной границы Украины" и в соучастии в "нелегальном перемещении людей и грузов" на оккупированную территорию.

Семь членов экипажа самолета А321 российской авиакомпании Уральских авиалиний, совершившего аварийную посадку в Московской области, попали в базу данных сайта Миротворец.


В раздел сайта Чистилище, где указываются личные данные, включены командир экипажа Дамир Юсупов, пилот Георгий Мурзин, а также пять бортпроводников.

Россиян обвиняют, в частности, в "неоднократном сознательном нарушении Государственной границы Украины", а также в соучастии в "нелегальном перемещении людей и грузов" на оккупированную территорию.

Напомним, утром 15 августа самолет А321 выполнял рейс из Москвы в аннексированный Крым – город Симферополь. На его борту находились 234 человека. Вскоре после взлета в двигатели попала стая чаек. Пилоты приняли решение совершить экстренную посадку в кукурузном поле возле деревни Рыбинское в Раменском районе Подмосковья.

По последним данным, в результате инцидента пострадали 74 человека, среди них – 19 детей.


Самолет приземлился в кукурузном поле Россиян обвиняют в "неоднократном сознательном нарушении Государственной границы Украины" и в соучастии в "нелегальном перемещении людей и грузов" на оккупированную территорию. Семь членов экипажа самолета А321 российской авиакомпании Уральских авиалиний, совершившего аварийную посадку в Московской области, попали в базу данных сайта Миротворец. В раздел сайта Чистилище, где указываются личные данные, включены командир экипажа Дамир Юсупов, пилот Георгий Мурзин, а также пять бортпроводников. Россиян обвиняют, в частности, в "неоднократном сознательном нарушении Государственной границы Украины", а также в соучастии в "нелегальном перемещении людей и грузов" на оккупированную территорию. Напомним, утром 15 августа самолет А321 выполнял рейс из Москвы в аннексированный Крым – город Симферополь. На его борту находились 234 человека. Вскоре после взлета в двигатели попала стая чаек. Пилоты приняли решение совершить экстренную посадку в кукурузном поле возле деревни Рыбинское в Раменском районе Подмосковья. По последним данным, в результате инцидента пострадали 74 человека, среди них – 19 детей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика