Полуобнаженная Дженнифер Лопес снялась в гамаке над водой » «Новости Дня»
Russel
Опубликовано: 12:03, 19 августа 2019
Интересно / Все новости

Полуобнаженная Дженнифер Лопес снялась в гамаке над водой

Певица продемонстрировала практически обнаженное тело в откровенном купальнике, приведя Сеть в восторг.
Полуобнаженная Дженнифер Лопес снялась в гамаке над водой
Дженнифер Лопес снялась в пикантном образе в гамаке

Певица продемонстрировала практически обнаженное тело в откровенном купальнике, приведя Сеть в восторг.

Популярная певица Дженнифер Лопес опубликовала пикантное фото в купальнике на своей странице в Instagram.

На снимке звезда запечатлена лежащей на крупной сетке, похожей на гамак, натянутой прямо над водой. Джей Ло позировала лежа на боку, согнув ноги в коленях и подложив ладони под подбородок.

Певица одета в слитный бордовый купальник с бикини, несколькими шлейками на спине и откровенным вырезом сбоку в области груди. На снимке видны буквально несколько фрагментов наряда, а остальное тело звезды, включая ягодицы обнажено.

Снимок собрал уже больше 1,8 миллиона лайков. 

Ранее Дженнифер Лопес в купальнике покорила Сеть. Также Корреспондент писал о том, что у Дженнифер Лопес расстегнулся костюм на сцене.


Дженнифер Лопес снялась в пикантном образе в гамаке Певица продемонстрировала практически обнаженное тело в откровенном купальнике, приведя Сеть в восторг. Популярная певица Дженнифер Лопес опубликовала пикантное фото в купальнике на своей странице в Instagram. На снимке звезда запечатлена лежащей на крупной сетке, похожей на гамак, натянутой прямо над водой. Джей Ло позировала лежа на боку, согнув ноги в коленях и подложив ладони под подбородок. Певица одета в слитный бордовый купальник с бикини, несколькими шлейками на спине и откровенным вырезом сбоку в области груди. На снимке видны буквально несколько фрагментов наряда, а остальное тело звезды, включая ягодицы обнажено. View this post on Instagram I ??summertime

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика