Выбран участник Детского Евровидения 2019 от Украины » «Новости Дня»
Игнатий
Опубликовано: 16:58, 19 августа 2019
Интересно / Все новости

Выбран участник Детского Евровидения 2019 от Украины

Победительницей стала 13-летняя София Иванько. Она исполнила на конкурсе песню Коли Здається.
Выбран участник Детского Евровидения 2019 от Украины
Победительницей стала София Иванько

Победительницей стала 13-летняя София Иванько. Она исполнила на конкурсе песню Коли Здається.

Стала известна победительница национального отбора на Детское Евровидение 2019. Лидировала 13-летняя София Иванько с песней Коли Здається. Ей предстоит 24 ноября представить Украину на песенном конкурсе в городе Гливице в Польше. Об этом пишет UA:Cуспільне мовлення. 


В состав жюри вошли украинская певица Alyosha, представившая Украину на Евровидении в 2010 году, певица и член правления UA: Общественное вещание Александра Кольцова, певец и композитор Adam, автор песен и саундпродюсер Tanya Sha и другие.

Прослушивание песен продолжалось три часа. Выбор судьям сделать было довольно не просто.

"Мы пришли к обоюдному согласию, что София Иванько является лучшей представительницей Украины на Детском Евровидении в этом году. Почему? Потому что она очень отличается от других участников, она очень своеобразная, у нее есть свой отдельный очень экспрессивно-эмоциональный характер, она загадочная, в ней есть то, чего нет в других людях и в других участниках", - отметила певица Alyosha.

Известно, что для Софии эта попытка попасть на Детское Евровидение стала уже третьей. В прошлом году она даже смогла пробиться в финал, однако в итоге победить не смогла.

София обучалась эстрадному пению в творческой студии Заслуженного деятеля эстрадного искусства Украины Михаила Толмачева.

До этого она успела принять участие в талант-шоу Голос. Дети, попав в команду Джамалы.

Ранее сообщалось, что голливудский актер Пирс Броснан снимется в музыкальной комедии о Евровидении.


Победительницей стала София Иванько Победительницей стала 13-летняя София Иванько. Она исполнила на конкурсе песню Коли Здається. Стала известна победительница национального отбора на Детское Евровидение 2019. Лидировала 13-летняя София Иванько с песней Коли Здається. Ей предстоит 24 ноября представить Украину на песенном конкурсе в городе Гливице в Польше. Об этом пишет UA:Cуспільне мовлення. В состав жюри вошли украинская певица Alyosha, представившая Украину на Евровидении в 2010 году, певица и член правления UA: Общественное вещание Александра Кольцова, певец и композитор Adam, автор песен и саундпродюсер Tanya Sha и другие. Прослушивание песен продолжалось три часа. Выбор судьям сделать было довольно не просто. "Мы пришли к обоюдному согласию, что София Иванько является лучшей представительницей Украины на Детском Евровидении в этом году. Почему? Потому что она очень отличается от других участников, она очень своеобразная, у нее есть свой отдельный очень экспрессивно-эмоциональный характер, она загадочная, в ней есть то, чего нет в других людях и в других участниках", - отметила певица Alyosha. Известно, что для Софии эта попытка попасть на Детское Евровидение стала уже третьей. В прошлом году она даже смогла пробиться в финал, однако в итоге победить не смогла. София обучалась эстрадному пению в творческой студии Заслуженного деятеля эстрадного искусства Украины Михаила Толмачева. До этого она успела принять участие в талант-шоу Голос. Дети, попав в команду Джамалы. Ранее сообщалось, что голливудский актер Пирс Броснан снимется в музыкальной комедии о Евровидении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика