В Киеве водитель Mercedes сбил насмерть девушку и скрылся » «Новости Дня»
Василиса
Опубликовано: 08:28, 20 августа 2019
Интересно / Все новости

В Киеве водитель Mercedes сбил насмерть девушку и скрылся

Сила и скорость столкновения была такой, что у потерпевшей оторвалась нога и другие части тела.

Водителя автомобиля Mercedes уже ищут

Сила и скорость столкновения была такой, что у потерпевшей оторвалась нога и другие части тела.

В ночь на вторник в Киеве недалеко от станции метро Академгородок произошло смертельное ДТП. Легковушка Mercedes сбила насмерть девушку-пешехода и протащила ее на капоте несколько сотен метров, сообщает Информатор 20 августа.

"По предварительной информации, автомобиль Mercedes двигался от станции метро Академгородок на очень большой скорости и сбил девушку, которая переходила дорогу. Сила и скорость столкновения была такой, что у потерпевшей оторвалась нога и другие части тела", – говорится в сообщении.

Седан затормозил уже возле следующего перекрестка. Водитель не стал дожидаться прибытия полиции и скрылся с места происшествия. Прибывшим же на место медикам оставалось только зафиксировать смерть девушки.

На участке дороги, где произошла авария, работали три экипажа патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Водителя уже ищут.

Range Rover столкнулся с Tesla и влетел в толпу пешеходов. Пострадали минимум четыре человека.

Также сообщалось, что в столкновении двух легковых автомобилей возле села Гоголев под Киевом погиб сотрудник полиции и его семилетняя пассажирка.


Водителя автомобиля Mercedes уже ищут Сила и скорость столкновения была такой, что у потерпевшей оторвалась нога и другие части тела. В ночь на вторник в Киеве недалеко от станции метро Академгородок произошло смертельное ДТП. Легковушка Mercedes сбила насмерть девушку-пешехода и протащила ее на капоте несколько сотен метров, сообщает Информатор 20 августа. "По предварительной информации, автомобиль Mercedes двигался от станции метро Академгородок на очень большой скорости и сбил девушку, которая переходила дорогу. Сила и скорость столкновения была такой, что у потерпевшей оторвалась нога и другие части тела", – говорится в сообщении. Седан затормозил уже возле следующего перекрестка. Водитель не стал дожидаться прибытия полиции и скрылся с места происшествия. Прибывшим же на место медикам оставалось только зафиксировать смерть девушки. На участке дороги, где произошла авария, работали три экипажа патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Водителя уже ищут. Range Rover столкнулся с Tesla и влетел в толпу пешеходов. Пострадали минимум четыре человека. Также сообщалось, что в столкновении двух легковых автомобилей возле села Гоголев под Киевом погиб сотрудник полиции и его семилетняя пассажирка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика