Слуга народа определилась со спикером Рады » «Новости Дня»
Максимильян
Опубликовано: 16:05, 20 августа 2019
Интересно / Все новости

Слуга народа определилась со спикером Рады

Председателем парламента девятого созыва, скорее всего, будет Разумков, а одним из его замов - Стефанчук.
Слуга народа определилась со спикером Рады
Руководить радой будут Разумков и Стефанчук

Председателем парламента девятого созыва, скорее всего, будет Разумков, а одним из его замов - Стефанчук.

Партия Слуга народа предложит кандидатуру Дмитрия Разумкова на пост председателя Верховной Рады, а его заместителем намерены сделать Руслана Стефанчука. Об этом во вторник, 20 августа, рассказал сам Разумков, сообщает УНН.


"Насколько я помню, одно другому не противоречит. Он (Стефанчук - ред.) может быть и первым вице-спикером и представителем президента в ВРУ. Но давайте подождем, потому что и за председателя Верховной Рады, и за первого заместителя председателя ВР будет голосовать зал Верховной Рады Украины. Партия предложит, скорее всего, именно такие кандидатуры на вышеуказанные должности", - отметил Разумков.

Как сообщается, сегодня на заседании подготовительной группы из новых нардепов занимались вопросами комитетов и организационными вопросами.

Ранее стало известно, что президент Владимир Зеленский переназначил Стефанчука на должность своего представителя в Раду. Первый раз он был назначен на этот пост 21 мая.

 


Руководить радой будут Разумков и Стефанчук Председателем парламента девятого созыва, скорее всего, будет Разумков, а одним из его замов - Стефанчук. Партия Слуга народа предложит кандидатуру Дмитрия Разумкова на пост председателя Верховной Рады, а его заместителем намерены сделать Руслана Стефанчука. Об этом во вторник, 20 августа, рассказал сам Разумков, сообщает УНН. "Насколько я помню, одно другому не противоречит. Он (Стефанчук - ред.) может быть и первым вице-спикером и представителем президента в ВРУ. Но давайте подождем, потому что и за председателя Верховной Рады, и за первого заместителя председателя ВР будет голосовать зал Верховной Рады Украины. Партия предложит, скорее всего, именно такие кандидатуры на вышеуказанные должности", - отметил Разумков. Как сообщается, сегодня на заседании подготовительной группы из новых нардепов занимались вопросами комитетов и организационными вопросами. Ранее стало известно, что президент Владимир Зеленский переназначил Стефанчука на должность своего представителя в Раду. Первый раз он был назначен на этот пост 21 мая.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика