После встречи с Путиным Макрон написал в соцести на русском » «Новости Дня»
Анна
Опубликовано: 16:09, 20 августа 2019
Интересно / Все новости

После встречи с Путиным Макрон написал в соцести на русском

В опубликованном в Facebook посте французский президент написал об "очень глубоко европейской" России.
После встречи с Путиным Макрон написал в соцести на русском
Путин и Макрон в Брегансоне

В опубликованном в Facebook посте французский президент написал об "очень глубоко европейской" России.

После встречи с президентом России Владимиром Путиным французский лидер Эммануэль Макрон написал в Facebook пост на русском языке.


"Россия - очень глубоко европейская страна. Мы верим в Европу, простирающуюся от Лиссабона до Владивостока. Есть прогресс по многим политическим и экономическим вопросам, ведь мы прилагаем усилия для развития франко-российских отношений", - пишет президент Франции.

"Я убежден, что во время этого многостороннего перехода мы должны развивать архитектуру безопасности и доверия между Европейским Союзом и Россией", - считает Макрон.

Таким образом он фактически повторил свои слова, сказанные накануне на пресс-конференции с Путиным во Франции.

Как сообщалось, на встрече в официальной летней резиденции французских президентов - форте Брегансон, президенты говорили, в том числе, и об Украине.

 


Путин и Макрон в Брегансоне В опубликованном в Facebook посте французский президент написал об "очень глубоко европейской" России. После встречи с президентом России Владимиром Путиным французский лидер Эммануэль Макрон написал в Facebook пост на русском языке. "Россия - очень глубоко европейская страна. Мы верим в Европу, простирающуюся от Лиссабона до Владивостока. Есть прогресс по многим политическим и экономическим вопросам, ведь мы прилагаем усилия для развития франко-российских отношений", - пишет президент Франции. "Я убежден, что во время этого многостороннего перехода мы должны развивать архитектуру безопасности и доверия между Европейским Союзом и Россией", - считает Макрон. Таким образом он фактически повторил свои слова, сказанные накануне на пресс-конференции с Путиным во Франции. Как сообщалось, на встрече в официальной летней резиденции французских президентов - форте Брегансон, президенты говорили, в том числе, и об Украине.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика