На Иванку Трамп обрушился шквал критики за фото из отпуска » «Новости Дня»
Saunder
Опубликовано: 04:06, 21 августа 2019
Интересно / Все новости

На Иванку Трамп обрушился шквал критики за фото из отпуска

Дочь и советницу президента США критикуют за лицемерие: пользователи возмутились ее фото на природе, так как ее отец открыто отрицает изменения климата.
На Иванку Трамп обрушился шквал критики за фото из отпуска
Иванка Трамп снова спровоцировала бурю возмущения в сети

Дочь и советницу президента США критикуют за лицемерие: пользователи возмутились ее фото на природе, так как ее отец открыто отрицает изменения климата.

Иванка Трамп вновь оказалась в центре социальной дискуссии, на этот раз ее спровоцировали фото Иванки из отпуска. Об этом сообщает The Guardian во вторник, 20 августа.

Дочь президента опубликовала фотографии с мужем на отдыхе на курорте в Вайоминге. Женщине поспешили напомнить, как разрушительно сказываются на экологии и климате решения и взгляды ее отца, в частности его решение выйти из Парижского соглашения.

View this post on Instagram

Love. Wonder. Wander. Repeat.

A post shared by Ivanka Trump (@ivankatrump) on

Не пропустили пользователи и фото с детьми, на котором Иванка фотографируется утром со своими детьми после пробуждения. Пользователи поспешили напомнить ей, что на границе США и Мексики у родителей продолжают отнимать их детей и не говорят, когда они увидятся вновь. В частности, в воскресенье у матери-беженки отобрали грудного младенца.

Напомним, что ранее Трампа обвинили в непотизме из-за участия Иванки в саммите G20.

Также сообщалось, что Иванка Трамп оконфузилась, поздравляя нового премьера Британии.


Иванка Трамп снова спровоцировала бурю возмущения в сети Дочь и советницу президента США критикуют за лицемерие: пользователи возмутились ее фото на природе, так как ее отец открыто отрицает изменения климата. Иванка Трамп вновь оказалась в центре социальной дискуссии, на этот раз ее спровоцировали фото Иванки из отпуска. Об этом сообщает The Guardian во вторник, 20 августа. Дочь президента опубликовала фотографии с мужем на отдыхе на курорте в Вайоминге. Женщине поспешили напомнить, как разрушительно сказываются на экологии и климате решения и взгляды ее отца, в частности его решение выйти из Парижского соглашения. View this post on Instagram Love. Wonder. Wander. Repeat. A post shared by Ivanka Trump (@ivankatrump) on Aug 18, 2019 at 5:21pm PDT Не пропустили пользователи и фото с детьми, на котором Иванка фотографируется утром со своими детьми после пробуждения. Пользователи поспешили напомнить ей, что на границе США и Мексики у родителей продолжают отнимать их детей и не говорят, когда они увидятся вновь. В частности, в воскресенье у матери-беженки отобрали грудного младенца. View this post on Instagram Sunday morning vibes ?? We go together like campfire and marshmallows!

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика