Памятник советскому маршалу в Праге облили красной краской » «Новости Дня»
Аполлон
Опубликовано: 01:02, 23 августа 2019
Интересно / Все новости

Памятник советскому маршалу в Праге облили красной краской

На постаменте также написали дату - 1968 год - и пометкой “нет кровавому маршалу, мы не забудем”.
Памятник советскому маршалу в Праге облили красной краской
Памятник советскому маршалу в Праге облили красной краской
В Чехии облили краской памятник советскому маршалу

На постаменте также написали дату - 1968 год - и пометкой “нет кровавому маршалу, мы не забудем”.

В Праге неизвестные облили красной краской постамент памятника советскому маршалу Ивану Коневу. Об этом сообщает Denik N в четверг, 22 августа.

Памятник попадает под подобные действия не впервые. Ранее это происходило, к примеру, в ноябре 2017 года и в мае 2018-го.

В этот раз помимо красной краски, внизу постамента белой написали "Нет кровавому маршалу, мы не забудем" и дату - 1968 год. В полиции рассказали, что сообщение об инциденте получили утром.

Для поиска людей, обливших памятник, намерены изучить следы и записи камер наблюдения.

Конев был командующим войсками, которые в 1945 году освободили Чехословакию.

Напомним, что ранее был задержан мужчина, который надругался над могилой бойца АТО.

Также сообщалось, что в Кривом Роге пациент психбольницы забросал камнями синагогу.


В Чехии облили краской памятник советскому маршалу На постаменте также написали дату - 1968 год - и пометкой “нет кровавому маршалу, мы не забудем”. В Праге неизвестные облили красной краской постамент памятника советскому маршалу Ивану Коневу. Об этом сообщает Denik N в четверг, 22 августа. Памятник попадает под подобные действия не впервые. Ранее это происходило, к примеру, в ноябре 2017 года и в мае 2018-го. В этот раз помимо красной краски, внизу постамента белой написали "Нет кровавому маршалу, мы не забудем" и дату - 1968 год. В полиции рассказали, что сообщение об инциденте получили утром. Для поиска людей, обливших памятник, намерены изучить следы и записи камер наблюдения. Конев был командующим войсками, которые в 1945 году освободили Чехословакию. Напомним, что ранее был задержан мужчина, который надругался над могилой бойца АТО. Также сообщалось, что в Кривом Роге пациент психбольницы забросал камнями синагогу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика