В Ла-Манше спасли более 50 мигрантов » «Новости Дня»
Hailey
Опубликовано: 12:13, 23 августа 2019
Интересно / Все новости

В Ла-Манше спасли более 50 мигрантов

Нелегалов снимали с лодок у юго-восточного побережья Британии рядом с прибрежными городами Гастингс, Дил, Дувр и Рай.
В Ла-Манше спасли более 50 мигрантов
Британские пограничники часто задерживают нелегалов

Нелегалов снимали с лодок у юго-восточного побережья Британии рядом с прибрежными городами Гастингс, Дил, Дувр и Рай.

Британские пограничники и береговая охрана спасли более 50 беженцев, которые пытались пересечь пролив Ла-Манш. Об этом накануне сообщил телеканал Sky News.


Отмечается, что мигранты пытались попасть в Великобританию из Франции на четырех резиновых лодках.

Согласно свидетельствам очевидцев, нелегалов снимали с лодок у юго-восточного побережья страны рядом с прибрежными городами Гастингс, Дил, Дувр и Рай.

В береговой охране подтвердили, что в четверг у берегов графств Кент и Сассекс произошло несколько инцидентов, потребовавших вмешательства пограничной службы и полиции.

Мигранты заявили, что они являются гражданами из Ирана, Гвинеи, Кувейта и Кот-д'Ивуара.

Напомним, в начале июня в Ла-Манше задержали рекордное количество мигрантов. Добраться до британского побережья из Франции пытались более семидесяти человек.


Британские пограничники часто задерживают нелегалов Нелегалов снимали с лодок у юго-восточного побережья Британии рядом с прибрежными городами Гастингс, Дил, Дувр и Рай. Британские пограничники и береговая охрана спасли более 50 беженцев, которые пытались пересечь пролив Ла-Манш. Об этом накануне сообщил телеканал Sky News. Отмечается, что мигранты пытались попасть в Великобританию из Франции на четырех резиновых лодках. Согласно свидетельствам очевидцев, нелегалов снимали с лодок у юго-восточного побережья страны рядом с прибрежными городами Гастингс, Дил, Дувр и Рай. В береговой охране подтвердили, что в четверг у берегов графств Кент и Сассекс произошло несколько инцидентов, потребовавших вмешательства пограничной службы и полиции. Мигранты заявили, что они являются гражданами из Ирана, Гвинеи, Кувейта и Кот-д'Ивуара. Напомним, в начале июня в Ла-Манше задержали рекордное количество мигрантов. Добраться до британского побережья из Франции пытались более семидесяти человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика